Скидки
Написать комментарий

Лучшие скидки этой недели на нижнее бельё: Bordelle, Coco de Mer, Evgenia Lingerie и другие [27/05/2016]

Agent Provocateur US sale

Всё-таки успела выпустить пятничный скидок пост в пятницу. Сразу несколько хороших брендов, проводящих скидочные акции крайне редко, решили порадовать своих поклонников 20 — 25% скидками именно в эти выходные. Напоминаю, большинство акций продлится только до воскресенья.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Итак, пре-сейл для подписчиков открылся у Bordelle – 20% скидки на определённое нижнее бельё с промокодом «SS16LOYALTYSALE». Промокод действителен до 5 июня 2016. На 4 страницах с бельем вы найдете и классические модели с кружевом, и с прозрачным тюлем, шикарный харнесс Frida, модели в стиле ouvert и очень красивые накладки на соски.

Coco-de-Mer празднует Bank Holiday 25% скидками на определённое дизайнерское бельё: Stella McCartney, Mimi Holliday, Loveday London, собственную линейку Coco de Mer’s SS16 и много других брендов. Скидки закончатся 31 мая 2016. Здесь хочется скупить практически всё. Прямой доставки в Россию нет, но можно делать заказы через сервис-посредник в Великобритании или в США (из США я использую Shipito).

Супер короткое время коллекция Night Garden от Evgenia Lingerie продается с 20% скидкой. Отдельной ссылки на вещи со скидками нет. Но вы их найдете полностью на 4ой странице и на третьей странице самая последняя вещь – поясной корсет также относится к коллекции Night Garden. Безумная красота для романтиков и увлеченных фэшн леди.

20% off! Was $108, now $86! Photography: Kelly Puleio Photography | Model: Sarah Simmons| Hair: Lily Cicco | Makeup: Sterling Andrews

20% off! Was $108, now $86!
Photography: Kelly Puleio Photography | Model: Sarah Simmons| Hair: Lily Cicco | Makeup: Sterling Andrews

Karolina Laskowska дарит в честь Bank Holiday дополнительную 20% скидку на вещи на которые уже действует 30% скидка. Промокод – ‘bankholidaytreats’ будет действовать до 30.05.2016.

Ayten Gasson: 20% скидка в течение выходных с промокодом ‘MAYTREAT’.

20% скидка до понедельника на купальники Chromat с промокодом «SUMMER».

Mayfair Stockings: 10% скидка в эти выходные с промокодом «SUMMER».

Full Disclosure: началась летняя распродажа со скидками до 50%!

Harlow & Fox: скидки до 50% на определённые коллекции нижнего белья.

Only Hearts: распродажа.

Journelle:
20% скидка с промокодом ‘FNF2016’ продлена до 31 мая.

Agent Provocateur (США): большая летняя распродажа со скидками до 50%.

Agent Provocateur (Россия): до 29 мая 2016 года 15% скидки на культовый купальник Mazzy. Бесплатная доставка и примерка до 31 мая.

Sparklewren: распродажа шикарнейших корсетов сделанных вручную.

Началась распродажа в том числе и брендового нижнего белья в онлайн-магазине  Aizel (русский).

L’Agent by Agent Provocateur (Россия): бесплатная доставка по России до 31 мая. При оплате заказа онлайн банковской карточкой, вы получите автоматически 5% скидку на ваш заказ.

В русском интернет-магазине нижнего белья Agnes до 29 мая действуют 25% скидки на определённое нижнее бельё.

В Shopbop до 30 мая 2016 включительно действует 25% скидка на нижнее бельё CalvinKlein. Без промокода.

Intimissimi сейчас предлагает 10% скидку при покупке онлайн на сумму от 4 000 руб. и подписке на рассылку. Промокод – ‘WELCOME2016’.

Распродажа на YOOX (на русском).

30% скидки на весенние коллекции и на вещи, которые уже находятся на распродаже у бренда For Love & Lemons. Промокод ‘XTRA30’ будет действовать до понедельника. Прямой доставки в Россию нет. Покупала здесь через посредника в США Shipito.

Все актуальные скидки, распродажи и аутлеты

Cover photo by Agent Provocateur

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.