Скидки
Написать комментарий

Скидки на нижнее бельё, которые вы не захотите пропустить [27/10/2016]

скидки на нижнее белье L'Agent

Как же хочется взять бархатный халат Kriss Soonik с кружевными вставками, похожими на крылья, добавить комплект из нежного кружева с бархатной отделкой от Nina and The Wolf (один, полностью бархатный комплект у меня уже есть), добавить роскошный шёлковый будуарный жакет от Ayten Gasson, дополнить всё аксессуарами из Lille Boutique и закончить список покупок грацией Sylvana от L’Agent. Всё это сейчас с хорошими скидками.

Переходите по ссылкам и смотрите.
Сроки действия акций указаны в описании. Пятничная традиция нарушена в пользу читательниц, так как некоторые акции закончатся уже 30 октября.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

L’Agent by Agent Provocateur: Flash-sale со скидками до 50%. Напоминаю, что бренд пришел в Россию, так что в том числе онлайн-заказы в России стало делать проще и удобнее. Срок действия распродажи не известен.

Nina and The Wolf: 30% на определённое нижнее бельё до 30 октября. Нижнее бельё со скидками указано с перечёркнутой и новой ценой и находится ближе к концу страницы.

Lille Boutique: 30% скидки на определённое нижнее бельё, чулки и аксессуары с промокодом «HAPPYHALLOWEEN» до 1 ноября 2016.

Ayten Gasson: 20% скидки с промокодом «BLACKMAGIC» до 31 октября

Kriss Soonik: 20% скидки до 9 ноября с промокодом «CHILL».

Более длительные распродажи, скидки по подписке и список аутлетов смотрите в разделе журнала «Скидки».

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.