Скидки
Написать комментарий

12 главных скидок этой недели. От шерстяного белья до топов с держателями для чулок [29/04/2016]

mimi holliday

К сожалению так случается, что и хорошие бренды нижнего белья закрываются. У Curriculum Vitae по этому случаю распродажа с очень хорошими скидками. Тот случай, что купите вы что-то от них либо сейчас, либо никогда.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

К примеру, трусики Claudia с интересным рисунком кружева сейчас можно купить за  $26.40 вместо $88.  А еще здесь много супер-лаконичных вещей, ромперов, трусиков, мягких кружевных бра.

Началась распродажа у канадского бренда Sartoria, кстати одного из самых любимых читателями журнала, судя по статистике переходов. Ребята специализируются на белье из шерсти и у нас выходило по нему несколько обзоров, включая один гостевой.

Запасайтесь тёплым бельём летом, – так можно перефразировать известную всем пословицу. Будет зима, вспомните себя добрым словом.

30 апреля закончится акция в русском магазине Правила Соблазна – скидка 500 руб. на первый заказ при сумме покупки от 5000 руб. с промокодом «garterblog500».  Успейте воспользоваться ей в эти последние два дня, особенно, если давно хотели попробовать нижнее бельё от Dita Von Teese, Flash You and Me, Ludique или Gooseberry.

Ходят слухи о банкротстве бренда Kiki De Montpatnasse,  так что возможно купить что-то здесь получится только у тех, кто воспользуется этим шансом в ближайшее время. Активен раздел с распродажей.

У любимого бренда Kriss Soonik распродажа, которая закончится уже в это воскресенье – 20% скидки на нижнее бельё и красивую одежду для дома с промокодом «SMILE». Кому топов и красивейших халатов с кружевными крыльями? Заказала себе топ с держателями для чулок. Доставка, кстати, теперь бесплатная.

Среди интересных скидок этой недели также распродажа у ChromatElse LingerieMimi HollidayMiss CroftonNOE UndergarmentsNearer the Moon и распродажа  Journelle с 15% скидками на подборку красивого нижнего белья до 30 апреля 2016 с промокодом «EVERAFTER».

Приятного шоппинга! Кнопка на полный список распродаж и аутлетов ниже.

Все ссылки, распродажи и аутлеты

@Cover photo by Mimi Holliday