Скидки
комментариев 6

Лучшие скидки на нижнее бельё на этой неделе [30/09/2016]

Скидки на нижнее бельё

Если вы хотите знать, как купить нижнее бельё от L’Agent by Agent Provocateur с 50% скидкой, хотите воспользоваться действительно финальной распродажей у Made By Niki,  к резко-сниженным ценам которой временно добавили дополнительную 25% скидку, получить хорошую скидку у Karolina Laskowska за ответы на небольшой опрос, и получить скидки от других интересных брендов, то вам сюда.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Karolina Laskowska предоставляет 25% скидку тем, кто поучаствует в небольшом опросе бренда (на английском). Скидка будет действовать до 9 октября. Обратите внимание на чокер с держателями для чулок. Цена со скидкой получится очень приятной.

У Made By Niki 25% скидка подписчикам рассылки с промокодом «MBNVIP». Код действует на вещи, которые и без того продаются с огромными скидками. К сожалению, все факты указывают на то, что бренд скоро закроется. И эта распродажа действительно финальная. Сколько продлится действие кода на дополнительную 25% скидку я не знаю. Но свой третий заказ я уже сделала (3 вещи вместе с доставкой уложились в примерно 4 000 руб).

Отзыв о первом заказе, отзыв о втором заказе, обсуждение заказов читательниц в Комьюнити.

Made by Noemi: до воскресенья (2 окт. 2016)  30%  скидка на леггинсы, включая те, которые вы видите на фотографии ниже. Промокод – «leggings30».

LOVEgoods lingerie: 15% скидка на первую покупку при подписке на рассылку бренда.

Fleur of England: скидка в £20 при покупке от £100, промокод «PAYDAY20» действует до 2 окт. 2016.

La Moda: на выбранное нижнее белье до 1 октября действуют 50% скидки с промокодом «BUYNEW» при общей сумме покупки от 5 000 руб. Распространяется такж на определённую одежду. Подробности и все условия смотрите на сайте. Среди нижнего белья, попадающего под условия акции есть и L’Agent от Agent Provocateur, и бельё Dita Von Teese и другие марки.

Colieco: 10% скидка на всё нижнее бельё с промокодом «GIMME10». Закончится в понедельник 3 ноября 2016.

Приятного шоппинга!

Более длительные акции, список аутлетов и скидки по подписке смотрите в разделе «Скидки».

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.