Мода
комментария 3

Weird Bird, SS15

Weird Bird Lingerie нижнее бельё

Редакция Garterblog продолжает исследования нашего рынка на предмет собственных брендов нижнего белья, которые заслуживают вашего внимания. Weird Bird — молодая марка, которая добилась популярности не только на украинском и русском рынках, но и в Финляндии, где открылось их представительство. А если взглянуть на карту продаж Weird Bird, то там можно увидеть еще Польшу, Молдову, Беларусь и Францию.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Weird Bird Lingerie нижнее бельё

Философия Weird Bird в том, чтобы создавать максимально натуральные формы и использовать природные материалы. В последней коллекции этому уделено особое внимание. Форма бра тестировалась несколько месяцев, чтобы найти идеальный вариант. Второй акцент направлен на то, чтобы к телу прикасались наиболее натуральные волокна. И, наконец, третий на то, чтобы нижнее бельё подходило вам по размеру. Для этого в комментарии к заказу вам предложат оставить свои мерки.

Weird Bird Lingerie нижнее бельё

Ну что мы всё о технологиях? Пора переходить к эстетической части. Наши фавориты в коллекции SS15 — минималистичное чёрное удлинённое бра (Set №23), он практичен и красив, как маленькое черное платье, бюстгальтер с пастельно-фиолетовыми стилизованными розами (здесь мы просто влюбились в цвет) и, наконец, нежно-розовый комплект, одновременно простой и женственный с треугольными линиями, стрмящимися высь, и мягкой отделкой кружевом.

weird bird ss15 2 800

weird bird ss15 3 800

weird bird ss15 4 1000

_MG_0243

weird bird ss15 12 1000

weird bird ss15 10

weird bird ss15 8

weird bird ss15 11 1000

weird-bird-ss15-1000

Оф. сайт и магазин бренда — weirdbirdbrand.blogspot.ru
Стоимость доставки — бесплатная.
Цена за комплект белья — от $40 до $55 (уточняйте на сайте).

Читателям Garterbog Weird Bird предоставляют 10% скидку. Получить её можно оставив в комментарии к заказу промокод «Garterblog10».

Обязательно пишите в комментариях, что вам понравилось, и, если вы уже что-то покупали у Weird Bird, делитесь вашим опытом покупки!

Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.