Скидки, Шоппинг
Написать комментарий

Красивый купальник со скидкой. Как найти то, что нужно и сэкономить

Красивый купальник со скидкой. Как найти то, что нужно и сэкономить

На днях в личные сообщения мне пришел вопрос о том, где можно прямо сейчас купить брендовые интересные купальники со скидками.

Не смотря на то, что купальники я покупаю не так часто, как хотелось бы, советов у меня море. 

№1. Проверьте временные акции у тех брендов, на которые вы подписаны

Вроде бы очевидная вещь, но иногда забываешь про неё в спешке. Тем более, что у брендов есть практика анонсировать акции только в одной из соц. сетей.

Примеры: 

Из тех брендов, на которые я подписана прямо сейчас временная 40% скидка есть у Marlies Dekkers на серию бикини Holy Gipsy;

Большая распродажа (в том числе на купальники) уже давно проходит в собственном интернет-магазине бренда L’Agent. 70% скидки, согласитесь, это довольно весомо.

Конечно же стоит заглянуть в Аутлет La Perla. Роскошные купальники здесь можно поймать по очень-очень приятным ценам. За дизайн, качество и доставку можно не переживать (доставка быстрая и бесплатная курьером прямо до вас)

Смотрите модели в интернет-магазине La Perla в секциях Аутлета.
Коллекционам La Perla подсказка: в аутлетах разных стран в наличии разные модели. Так что если чего-то, что вы очень хотели, в аутлете вашей страны нет, попробуйте поискать сменив страну.

Небольшой раздел со скидками на купальники и бикини есть у роскошного бренда I.D.Sarrieri.

Обязательно загляните на распродажу в собственный магазин бренда Lisa Marie Fernandez и к Zimmerman.

№2. Подпишитесь на рассылку бренда или магазина до совершения первой покупки

 
У многих брендов при подписке на рассылку действуют скидки на первую покупку. Имейте в виду и эту опцию и попробуйте сначала подписаться, а уже потом делать свою первую покупку.
 
Например:
 

Beth Richards: на первый заказ действует скидка в $20 при подписке на рассылку бренда.

I. D. Sarrieri:10% скидка на первый заказ при подписке на рассылку.
 
Michi: 15% скидка на первый заказ при подписке на рассылку.
 
Nun Bangkok: 10% скидка на первый заказ при подписке на рассылку.

№3.  Смотрите скидки в крупных мульти-брендовых магазинах

Затем я обязательно захожу в крупные мультибреновые магазины с поддержкой русского языка. В них часто разделы с распродажами активны круглый год и постоянно меняется ассортимент того, что есть со скидками. Это удобно, когда нужно экономить.

Asos 
Здесь можно найти красивый купальник, например от Seafolly, за 4400. Также со скидками здесь есть бренды Maaji, L’Agent, BlueLife и много-много других. 50 страниц скидок на купальники и пляжную одежду самых разных ценовых категорий.

Farfetch
На Farfetch представлены бренды более высокой ценовой категории. В среднем экономия на купальниках из раздела «Распродажа» составит 50%.

Стили и направления очень разные: от будуарного сплошного купальника Fleur du Mal, до яркого и немного безумного купальника Moschino.

YOOX
На YOOX примерно такая же ценовая категория, как на Farfetch, но бренды в этих местах представлены разные. Так что стоит заглянуть и туда, и туда. Фотографии на YOOX обычные, не продающие, а страниц со скидками порядка 50. С одной стороны такие фотографии показывают всё как есть, без лишних украшений. И это хорошо. С другой, нужно понимать, что здесь искать. И фокус теряется очень быстро.

Ассортимент – от купальников Michael Kors до Speedo, от спортивных бикини, в которых можно, к примеру, поиграть в пляжный воллейбол, до классических элегантных вариантов. Иногда здесь встречаются купальники La Perla и есть бренд Beth Richards, который мне нравится (топ с узлом, который я хочу в сером цвете, здесь представлен в чёрном цвете со скидкой).

 Имеет смысл заглянуть и в крупный онлайн-аутлет брендовых вещей The Outnet. А также в секцию распродаж на купальники у Shopbop.

№4. Скидки в магазинах, специализирующихся только на белье и купальниках

Хорошие скидки на купальники и бикини есть в интернет-магазине Lily Blossom;

20-50% скидки на красивые бикини есть в магазине Catriona;

Много купальников от французских брендов во французском интернет-магазине нижнего белья Dessus Dessous (+ много больших размеров чашечек);

Dolcie Follie (распродажа купальников Christies, Parah, Simona Barbieri, A. Che, I.D.Sarrieri и других);

Lille Boutiqe – скидки на купальники Huit, Underprotection, Eberjey, Araks, Nu Swim.

Делитесь в комментариях личным опытом: где вы ищете и покупаете свои идеальные купальники (интересует опыт покупателей, а не владельцев брендов), какие магазины и бренды любите, а в каких разочаровались (и почему).

Cover photo Acacia Swimwear