Опытный заказ, Фото
комментария 4

Фото-обзор умопомрачительного сета Divine Idylle от Huit

Обзоры нижнего белья – это одна из самых приятных составляющих моей работы над журналом. Текущий обзор посвящен французскому бренду нижнего белья Huit 8, и в частности комплекту Divine Idylle. Такого красивого бархотного деворе я ещё не видела.

Если до этого к марке я испытывала исключительно платонические чувства, то теперь наши отношения окрепли и обрели под собой почву. В реальности комплект не разочаровывают ни на йоту, прекрасно справился со своей задачей, подчеркивая все плавные линии так, как надо.

Иллюстрация Юлии Ложниковой специально для Garterblog.ru. Instagram — julielozhnikova.

Иллюстрация Юлии Ложниковой специально для Garterblog.ru. Instagram — julielozhnikova.

Ниже фотографии, в монохроме, выполненные волшебными руками Анны Пановой. Во второй части, выложу обзорные фото в цвете, характеристику, стоимость и где все это можно купить в России.

Кстати, Divine Idylle переводится как «Божественная идиллия». Сет неимоверно женственный, воздушный и одновременно провокационный. Полупрозрачная сеточка практически сливается с цветом кожи, оставляя на теле как будто бы вытатуированные узоры.

В телеграм-канале «Probra» лучшие подборки белья и интересные истории около 🤌 Присоединиться к нам

IMG_5516_mini

IMG_5518_mini_chb

IMG_5538_mini1 copy

IMG_5634_mini

Нижнее белье предоставлено сетью магазинов «Золотая Стрекоза» и «Демуазель Дорэ». Спасибо огромное ребятам за предоставленную возможность сделать обзор того, что мне действительно нравится и спасибо за содействие в организации контакта непосредственно марке нижнего белья Huit.

Приобрести белье Huit 8 онлайн можно в интернет-магазине Best-elle.

Подробный обзор комплекта