Мода
Написать комментарий

For Love & Lemons Skivvies SS2016. «For Your Eyes Only»

for-love-lemons-skivvies-spring-2016 (3)

Пока вы смотрите на нежные и красивые штуки от For Love & Lemons, отмечаю вслух, что в лукбуке бренда непривычно много ошейников и что появились также одиночные держатели для чулок, использование которых я активно пропагандирую среди эстетов и модниц любящих одновременно стиль и будуар.

Наш безусловный фаворит коллекции весна-лето 2016 – боди Karina Butterfly (фото на обложке публикации). Абстрактные мотивы чёрной вышивки расцветают на прозрачном тюле замысловатыми узорами. Абстракция переходит в конкретные образы лишь в нескольких местах – в области груди и ниже вы наверняка заметите крылья бабочки. 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

For Love & Lemons Skivvies SS2016. "For Your Eyes Only"

For Love & Lemons Skivvies SS2016. "For Your Eyes Only"
For Love & Lemons Skivvies SS2016. "For Your Eyes Only"

***

Прямой доставки из онлайн-магазина бренда в Россию и Украину нет, поэтому рецепт заказа прост. Либо заказывайте в онлайн-магазине бренда и используете сервис-посредник доставки товаров из США (к примеру, Shipito).

Либо заказываете напрямую из таких магазинов как Asos и Shopbop, причем доставка скорее всего будет бесплатной, а на Asos вы еще получите с большой вероятностью 20% скидку на вещи из новой коллекции.