Вопрос
1 комментарий

[Вопрос] Как правильно носить боди с колготками

[Вопрос] Как правильно носить боди с колготками

Недавно одна из читательниц задала мне вопрос о том, как правильно носить боди с колготками. Должны ли быть колготки снизу или сверху и стоит ли надевать трусики.

Как всегда, считаю, что следует отталкиваться от того, как вам удобнее, и что единственно правильного варианта, конечно нет.

Если я надеваю колготки с боди, то колготки обязательно идут вниз. Визуально мне так нравится больше. На ум сразу приходят сцены из «Грязных танцев» 1987: яркие боди, контрастные колготки и гетры на ногах. Романтика.

В телеграм-канале «Probra» лучшие подборки белья и интересные истории около 🤌 Присоединиться к нам

Боди и колготки. Кадр из фильма «Грязные танцы» 1987г.

Кадр из фильма «Грязные танцы» 1987г.

У способа «колготки снизу» есть практическая сторона.

Если у колготок есть швы, то под боди они будут выглядеть менее заметно. И если нижняя часть одежды (юбка, брюки) на низкой талии, то колготки случайно не покажутся из-под пояса изделия.

Что касается трусиков тут всё зависит от личных предпочтений. Обычно я использую трусики самым первым слоем, если это не история для дома, а образ на выход. Мне их элементарно проще стирать, чем всё изделие, или чем колготки, если они идут первым слоем.

И я просто не могу себе сейчас позволить менять боди так же часто как трусики (речь о быстром износе).

С другой стороны, отсутствие трусиков – это более секси-вариант, да и количество слоев уменьшается, делая образ целиком более комфортным и лёгким.

Какой вариант предпочитаете вы и почему? Поделитесь в комментариях.

На обложке публикации:
боди в рубчик Silk Soul от La Perla,
коглкотки Zohara из магазина PRET-A-BEAUTE.