Конкурс, Новости
комментариев 50

Осенняя Lingerie Fashion Week, 2016 [Giveaway завершён]

Lingerie Fashion Weekend, Москва, 2016, журнал GB {Garterblog.ru}

Не успела я вернуться с недели мод Mercedes-Benz Russia, как пора отправляться в Москву снова на неделю моды, посвящённую нижнему белью – Lingerie Fashion Week.

Мероприятие это нацелено, чтобы быть полезным покупателям и представляет собой пространство, заполненное бутиками с нижним бельем, одеждой для дома и купальниками.

С 4 по 6 ноября можно будет прийти, приобрести себе понравившееся нижнее бельё по ценам ниже рыночных, посмотреть большое количество брендов (более 50) в одном месте, послушать лекции, посмотреть дефиле и специальные шоу. 

Мой отчёт с предыдущего мероприятия Lingerie Fashion Week можно посмотреть здесь.

В этом году я готовлю две новые лекции:

  1. «Тенденции в нижнем белье сезона весна-лето 2017», 5 ноября, 18:00 – 19:00.
  2. «О чём обычно молчат консультанты в магазинах нижнего белья. Что нужно знать о нижнем белье самостоятельно, чтобы выбрать идеальный бюстгальтер.», 6 ноября, 12:00 – 13:00

В первую войдут тенденции не только по нижнему белью, но и по купальникам. Также расскажу, какие изменения произойдут с тенденцией «Нижнее бельё в качестве верхней одежды» в новом сезоне.

Lingerie Fashion Weekend, Москва, 2016. Выступление Татьяны Койчевой, журнал GB {Garterblog.ru}

Фото – Анна Логунова, макияж и укладка – Мария Орлова.

На протяжении всех дней выставки будет насыщенная программа, которую можно посмотреть на официальном сайте мероприятия. При том, что в каждый из дней можно комфортно и с пользой сделать бельевой шоппинг по более чем 50 брендам, сосредоточенным в одном месте.

Отдельно я хотела бы выделить программу 6 ноября. Несмотря на то, что шоппинг будет удобен в любой день, 6-го помимо прочего будет показ молодых дизайнеров и лекция от Виктории Севрюковой, посвященной корсетам и истории белья. Виктория – художник по костюмам и коллекционер с более 500 корсетами. Имеет смысл прийти не позже часа дня, начать день с шоппинга, а закончить этими двумя пунктами программы. Если же прийдёте к 12, будет возможность послушать и меня.

Советую посмотреть всю программу заранее и выбрать те события, которые наиболее интересны вам. Также на протяжении всех дней на мероприятии буду проходить конкурсы красоты для посетительниц.

Напоминаю, Lingerie Fashion Week пройдёт в Москве с 4 по 6 ноября в Event-Холле «ИнфоПространство». Стоимость билетов от 300 рублей за 1 день и от 500 рублей за три дня. Билеты. Программа на три дня. Бренды.

Для читателей GB мы решили сделать Giveaway и подарить 3 входных билета на все 3 дня. И сделать главный приз – сертификат на покупку белья в 10 000 рублей, которые можно будет потратить на этом событии на нижнее бельё, представленное на Lingerie Fashion Week.

Призы

1-е местосертификат на покупку нижнего белья номиналом 10 000 руб. Потратить его можно будет в одном из 50-ти бутиков, представленных на мероприятии с 4 по 6 ноября 2016 года. Также победитель получит входной билет на 3 дня.

2-е, 3-е, 4-е маста – по одному входному билету на все 3 дня.
Без права передачи третьим лицам.

Как принять участие в розыгрыше

1. Giveaway проходит с 24 по 30 октября 2016.
Регистрация претендентов на приз закончится 30 октября в 12:00 по московскому времени.

2. Для участия в конкурсе напишите комментарий к этой статье и укажите, почему вы хотите на Lingerie Fashion Week (обязательное условие).

3. 31 октября 2016 года с помощью генератора случайных чисел среди участников будет выбран 1 победитель. Победитель, занявший первое место, получит сертификат номиналом в 10 000 рублей на покупку нижнего белья на данном мероприятии.

Победитель должен иметь возможность посетить данное мероприятие и выбрать на нём нижнее бельё в пределах призового сертификата.

Также при помощи генератора случайных чисел будут определены участники, занявшее 2-е, 3-е и 4-е места.

Вот такое красивое нижнее бельё я нашла на предыдущей Lingerie Fashion Week.

4. Чтобы повысить шансы на победу выполните одно или несколько из перечисленных ниже действий. Каждое действие – отдельная заявка на победу и отдельный номерок. Чем больше действий, тем больше шансов на победу.

***

(+1 запись) Подпишитесь на Garterblog и Lingerie Fashion Week в соц. сетях (каждая соц. сеть – отдельная запись)

Garterblog: вконтакте, facebook, instagram
Lingerie Fashion Week: вконтакте, instagram

***

(+1 запись) Нажмите Like / Мне нравится / Поделитесь публикацией / Сделайте Перепост / Regram  конкурсных записей в соц. сетях (каждое действие +1 запись)

Ссылки на конкурсные записи:
Facebook, Вконтакте, Instagram

Укажите в комментарии, какие из доп. действий вы выполнили какими из своих социальных аккаунтов, чтобы мы поняли, что это вы.

***

5. Каждое действие можно сделать 1 раз. К примеру, один раз поделиться записью вконтакте, один раз поделиться картинкой в инстаграм, и так далее. Если делитесь конкурсным постом в instagram, не забудьте указать в тексте под картинкой аккаунты @garterblog и @lingerie_club_moscow а так же указать хештег #gb_and_lfw_giveaway

6. Ваши профили в соц. сетях должны быть открытыми и «живыми». Аккаунты, созданные только для конкурсных перепостов в розыгрыше не участвуют.

Результаты конкурса будут объявлены в журнале 31 октября 2016 года.

В случае если победители не выйдут на связь в течение 48 часов после объявления результатов, приз будет переигран.

Обратите внимание, что мероприятие будет проходить в Москве.

Если у вас есть вопросы, буду рада ответить на них в комментариях к этой записи. Также я оставила тестовый комментарий в качестве примера.
Удачи!

Приём заявок окончен в 12:00 по московскому времени:

Конкурс завершён. Победители определены!