Шоппинг
комментария 4

[2015] Новогодний гид по нижнему белью. Выбираем подарок от €100

Les Jupons de Tess lingerie

Спустя 4 года концентрации на красивом нижнем белье, наконец, у меня получается превратиться из коллекционера-маньяка, мечтающего заполучить очень многое, в человека, который может спокойно наблюдать за красивыми произведениями дизайнерского искусства и способен наслаждаться их эстетикой издалека.

Если проводить грубые параллели, то из подростка, желающего обладать предметами страсти, я превратилась в девушку, способную к платонической любви. С вещами.

Итак, перед вами 5 полотен, которыми я восхищаюсь и которые заслуживают пристального внимания даже искушённого ценителя.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Нежность как она есть

Когда оттенок розового настолько неуловимый, что почти сливается с белым цветом, когда холмики тонкого кружева Шантильи усыпают россыпи кристаллов, а по кромке бра проходит тонкая бархатная линия, когда центр бра украшен к тому же игривой кисточкой с бахромой, то можно только вздыхать от восхищения. Всё это о бра из серии Fiona. Впрочем, вся серия волшебна и я часто пересматриваю нижнее бельё от La Lilouche в поисках вдохновения и эстетического удовольствия.

Credits: 
Photography: Yarden Lior
MUH: Moran Kadosh for Mist
Model: Alona
Stylist: Ramona Freedman
La Lilouche

Прозрачная история любви

Навеянное эпохой 1930х будуарное платье Love Story от Shell Belle Couture из прозрачного тюля и кружева настолько утончённое, что его хочется либо сразу спрятать его в шкаф и доставать по праздникам, либо бережно носить передавая из поколения в поколение. У этого платья фирменный крой сзади, создающий соблазнительный акценты на попе и «хвост» из расходящихся к низу складочек из тюля.

Credits: Pleasurements
Shell Belle Couture на Pleasurements

Однажды она станцует

Очень приятно, когда модели, которые тебе когда-то сильно нравились получают перевоплощения в новых сезонах бренда. Так случилось и с серией Passion Gitana в чёрном. Полуоткрытые трусики и бра получили новую жизнь и обновление в бардово-сиреневой серии Kheira. Вид сзади у трусиков особо притягателен: небольшой вырез отороченный бахромой подчеркивается пересекающимися над вырезом бархатными линиями.

Бра на этой фотографии отсутствует. Оно полностью открыто и выполнено из бархатный линий, идущих по контуру груди. И по центру также украшено линией с бахромой.

В таком нижнем белье стоит станцевать. Многочисленные ниточки будут колыхаться в такт каждому вашему па.

Credits: Les Jupons de Tess
Les Jupons de Tess в магазине Dessous Dessus

Струящийся по телу цитрин

У Amoralle невероятное количество красивых и сложносочиненных моделей будуарных платий. Но меня привлекло именно это. Лаконичность шёлка цвета цитрина на теле носит гипнотический характер. Практически невозможно оторвать глаз от того, как ткань, словно вторая кожа, прилегает к телу. Тонкое чёрное кружево — изысканная приманка, заставляющая скользить глаз от оного верхнего края платья к нижнему и обратно.

Credits: Amoralle
Amoralle

Я вижу тебя насквозь

Бюстье Patent — каркас из корсетных косточек, покрытых чёрной лакированной кожей. Каркас с причудливыми формами, строгими линиями. Каркас, сквозь который почти полностью видно человека.

Футуристические формы увели меня немного от соблазна в сторону идей о том, как прекрасно бюстье смотрелось бы с платьями. Хотя отлично представляю его мощные выразительные средства и на обнажённом теле. Какой контраст и драму он может создать. Это прекрасно!

Credits: Chromat
Chromat

Теперь вы знаете обо мне слишком много, чтобы не поделиться теми шедеврами, которые вдохновляют вас :)

Cover photo by Less Jupons de Tess

Темы: Шоппинг

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.