Мода
Написать комментарий

Mimi Holliday, AW15

Mimi Holliday — место, где помимо женственных моделей вы всегда найдете что-то сексуальное и забавное. К примеру, в этом году бренд представил серию Absinthe с вышивкой в виде котят. Это струнка, которая заденет желания многих девушек, потому что мы часто хотим чего-то милого и немного детского.

Второй изюминкой коллекции являются серии Snow Drop и Beladonna. В каждой из них вы увидите, ставшую популярной в этом сезоне, модель хальтер-бра, выполненную из полупрозрачного кружева в белом и чёрном цветах (фото на обложке). Передняя часть бра выполнена из двух половинок, образующих посередине вертикальный тонкий геометричный вырез. Он поддерживается кроем трусиков, которые также сделаны из двух половинок, соединяющихся посередине пуговичками. Это безусловно беспроигрышные и великолепные серии. Думаю, они будут пользоваться хорошим спросом.

В телеграм-канале «Probra» лучшие подборки белья и интересные истории около 🤌 Присоединиться к нам

Mimi Holliday, aw15, Deadly Nightshade

В новой осенне-зимней коллекции преобладают как нежные цвета, так и насыщенные и даже холодные: темно-синий, чёрный, сложная фуксия, цвет красного вина и серебристо-серый. Много кружева, шелка, разнообразных вариаций горошка. В серии Deadly Nuightshade вы увидите звезды (не могла пройти мимо).

Каждая серия представлена целым набором разных моделей бра и трусиков, в зависимости от того, что вы любите и что предпочитаете. В некоторых сериях также встречаются боди, халатики, платья для сна, маски, пояса для чулок и красивые бюстгальтеры для кормящих мам.

Mimi Holliday, aw15, Snowdrop

Mimi Holliday, aw15, Narcissus

Mimi Holliday, aw15, Angels Trumpet

Mimi Holliday, aw15, Absinthe

Mimi Holliday, aw15, Beladonna

Большая часть коллекции уже представлена в онлайн-магазине бренда.

Полезная информация:

  1. Outlet переформировали в раздел Sale. Он находится тут.
  2. Если вы новый клиент, подписывайтесь на рассылку бренда, чтобы получить 10% скидку на первый заказ. Промокод — «NEWSUBSCRIBER10».
  3. Стоимость доставки в Россию — £20 (около 1990 руб.).
  4. Те, кто хочет сэкономить на доставке, могут найти Mimi Holliday на Asos. Плюсы: интерфейс на русском языке + бесплатная доставка, скидки на коллекции предыдущих сезонов.
  5. Mimi Holliday со значительными (от 50% и выше) скидками также можно найти на MyHabit.
Mimi Holliday, AW15