Ответ в теме: H&M

#31399
ivleva
Участник

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупке в H&M. Купила я у них три базовые маечки, чтобы носить под рубашками и кофтами, для тепла. Состав у всех хлопок с эластаном, стандартный такой состав. Приятные на ощупь, швы крепкие.

Хочу отдельно сказать про белую маечку. Такую же в точности, я покупала лет 5 назад, в Москве. За 5 лет маечка не сильно износилась, немного вытянулась, совсем чуть-чуть, и из-за нашей воды, потеряла идеальную белизну. Но нигде не порвалась. В составе белой маечки есть органический хлопок, не знаю что это такое).

Серая маечка-платье, купила чтобы носить под платья. Она не очень длинная, попу прикрывает хорошо. Бретельки регулируются. Цвет правда не очень, серый меланж, но грязноватый. Зато цена у нее по акции была 79р, вместо 499р

На свой 42-44, взяла размер S. Сели хорошо, не туго, комфортно.Длинна маечек, белой и черной, самая хорошая, не короткие и не очень длинные. Покупкой довольна. Но цена на мой взгляд чуть завышена: белая — 499р, черная — 399р, серая — 499р(без скидки)

  • Ответ изменён 7 лет, 6 месяцев назад пользователем ivleva.
  • Ответ изменён 7 лет, 6 месяцев назад пользователем ivleva.