Myla

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #33510
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Myla

      Английский бренд нижнего белья, основанный в 1999 году Myla.
      Делают акцент на шелковом элегантном нижнем белье.

      Несколько сезонов подряд действуют большие скидки, а ассортимент не обновляется. Похоже, что скоро бренд заявит о своем закрытии.

    • #33590
      wych
      Участник

      Спешу вновь поделиться ощущениями от нового приобретения, а заодно и не очень нового, но от того не менее прекрасного… на приобретение оного меня сподвигло ранее приобретенное изделие в виде атласного пеньюара в пол нежно-небесного цвета, и такого же нежно-небесного вида и ощущения, как будто тебя окутывает нежное весеннее утро где-то в горах. Когда ты вышла рано утром на дикий луг весной, когда трава еще нежная-нежная, и шелковыми волнами ластится к твоим ногам, переливаясь и окутывая приятной прохладой тело. Надевая это, чувствуешь себя нет, все-таки не королевой, а, скорее, принцессой, которая только сейчас сбежала от молодого, спящего еще мужа, в медовый месяц, чтобы разделить переполняющее тебя чувство ветра и прохлады. Ох… рассказывать об этом можно бесконечно долго, тем более, что как и во всех подобных случаях, лучше, как говоритья: Один раз попробовать, чем сто раз выслушивать и завидовать. ;о)

      Следующее приобретение оказалось не менее впечатляющим. Комплект, состоящий из топа и брюк стал идеальным пижамным вариантом. Легкий топ темно-лилового цвета, отделанный черным кружевом приятно льнет к телу, и совершенно не вызывающе облегает тело, а брюки, несмотря на наличие резинки, при условии выбора правильного размера, не создают дискомфорта во сне. Спать в таком пижамном комплекте крайне комфортно и приятно. Что также можно сказать и о ночной сорочке, той же серии, с очень лаконичным, и совершенно не вызывающим украшением из черного кружева. Даже мне, при всей моей невеликой любви к рюшам и оборкам, данная отделка кажется идеальной: она не сильно контрастирует с основным цветом, и в то же время придает изделию строго-благородный (но далеко не чопорный) вид.

      Несколько слов по вотрому приобретению от мужа, который и заказывал всю эту красоту. 70% скидки на сайте Myla (которые, если верить сайту, всё ещё актуальны) были мной обнаружены в самом начале декабря. Цена без VAT пересчиталась автоматически, а вот скидка по коду — нет. Попытался связаться с поддержкой сайта. Ответили мне только через несколько дней. Суть ответа состояла в том, что у них на сайте проблема с программным обеспечением, которую они пока не могут решить. Мне предложили после покупки на сайте связаться с ними, и они вернут разницу. Так и произошло. Добиралась посылка очень долго, около месяца, видимо, из-за завалов на российской почте в связи с новогодними праздниками.

      • Ответ изменён 7 лет, 1 месяц назад пользователем wych.
      • #33601
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Какой красивый комплект и сорочка! Спасибо за подробнейший отзыв.
        Мне хочется узнать у вас детали по качеству шёлка (знаю, что он у разных производителей сильно разнится). Какой он на ощупь, какова плотность, и каким он вам кажется по ощущениям, качественным, долговечным?

        И второй вопрос по оплате. Получается, вы сначала заплатили полную стоимость, а потом вам вернули разницу в цене на ту же карту, с которой вы оплатили? И вы уточняли у службы поддержки детали о скидке до оплаты? Все верно? Как быстро вернули деньги на счёт?

    • #33602
      wych
      Участник

      Все приобретения (имею ввиду и пеньюар, и комплект, и ночная сорочка) сделаны из очень приятного на ощупь шелка, качество достойное (тестировано кошкой ;о)) Уже стирали. В режиме «шелк», в стиральной машине. Ни деформации, ни иных проблем не отмечено. Очень легко гладить. Пеньюар так и вовсе не гладила утюгом — высох на крючочке, так и надела утром. Вид безупречный. Кружево плотное, но не колючее, мягкое. Очень ровные строчки. нигде никакие бирочки-лейблы не касаются кожи с целью ее немедленной травматизации. Все очень эргономично.
      Да, по оплате все верно. Сначала по полной, скидку вернули в течение нескольких часов, однако пришлось просить TRacKing — №. Оплата проводилась через PayPal.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.