Oysho

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #30652
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      oysho.com

      Испанский бренд нижнего белья, основанный в 2001 году концерном Inditex Group, которому принадлежат такие бренды как Bershka, Zara и другие. Бренд относится к категории масс-маркет и имеет представительства во многих городах и странах. Так же есть онлайн-магазин (на русском языке), в котором есть бесплатная доставка при заказе от 3 000 руб.

      Нижнее бельё | Пляжная одежда | Одежда для спорта и сна | Аксессуары и обувь.

    • #30766
      dashunia_green
      Участник

      Морское настроение

      Этим летом случайно зашла в магазин Oysho, удачно попав на сезон распродаж. За 1800 руб приобрела бра, классические слипы и тонги. Привлек состав — хлопок, ситец и кружево и никакой синтетики. Как и во многих магазинах здесь примерка трусиков запрещена. На ОБ 92 размер S сел идеально. У меня этот комплект ассоциируется с морем и воздушной пеной прилива за счет нежно-голубых полосок и кипельного кружева. Бра имеет интересный крой, треугольные чашечки, V-образный вырез и боковые косточки. Тонкий слой подкладки, доп. подушечек для пуш апа нет. Но за счет кроя и посадки грудь смотрится очень даже. Весь комплект комфортен в носке, даже в жаркую погоду. На ОГ79 отлично сел 34В. Ношу с удовольствием и каждый раз вспоминаю лето… сразу тянет к пляжу или прогулке на яхте. Вот такая вышла позитивная покупка :)

      Вложения:
      • #30779
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Нежный комплект!

        А у меня с Oysho пока не срослось. Брала некоторое время назад бра на каркасе, сидело не идеально. То есть совсем удобно я себя в нем не чувствовала. Но это было ясно еще на примерке, конечно. Пошла на компромисс, так как привлекли бархатные узоры поверх чёрного материала бра. Да, у меня страсть к бархату.

        Носила довольно регулярно. В конце использования бархат, естественно, стёрся и вылезла косточка из одной чашки.

        Крой с каркасом точно не подходит, но возможно без каркаса какие-то модели могут сесть хорошо. Посмотрим.

    • #30844
      Ulitka
      Участник

      Сегодня обошла местный торговый центр, искала бра «рабочую лошадку» с хорошим лифтингом. Нашла то, что нужно, именно в Oysho. На мой обхват под грудью 79, обхват груди 89 (поверх бра) идеально сел их L. Соотношение цена-качество более чем устроило, вещь удобная, нигде не жмёт, не режет. Бретели широченные, яркие, отлично подойдут к некоторым вещам из гардероба. А самое главное — лифтинг на пятёрочку. Грудь после родов стала весьма…кхм, требовательна к хорошей поддержке, и вот этот спортивный вариант могу смело рекомендовать тем, у кого родные C-D не отличаются особой упругостью. Там были и другие похожие модели разных цветов, но эта показалась приятнее всего к телу + села уж очень хорошо.

      Отдельный зачёт модельке за то, что здорово сидит под облегающей одеждой, фотки прилагаю.

      PS: На первой фотке кожа чуть зажата слева, но это только потому, что поспешили фоткать, не расправив как следует бра. На самом деле, он не зажимает совсем, вот сейчас в нём сижу, пишу это и уже точно могу сказать, что в этом бра можно даже спать )

    • #30965
      ivleva
      Участник

      Всем привет! Опять побаловала себя новеньким комплектом от Oysho. Как всегда все идеально подошло, заказывала через интернет, с доставкой в магазин. Хочу заметить, что в онлайн магазине больше комплектов, чем в обычном магазине. Но у них так все удобно сделано, что это не важно) Про комплект.
      Очень удобный, мягкий, вообще у ойшо очень мягкое кружево, ничем не уступает интимиссими. У меня по два комплекта каждого магазина. Бра без костей, на широкой резинке, прекрасно держит и нигде не жмет. Мой размер 75B, но у них , кажется, есть и 70В. Трусики взяла S, маловаты, растягиваются сильно, и из-за этого, боюсь, быстро вытянуться. В следующий раз буду брать M. Трусики, парвда, от доугого комплекта, «родные» уже разобрали, но цвет почти такой же.
      В этом комплекте я чувствую себя лесной нимфой, которая прикрылась осенней зеленью) Очень довольна!

      • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем ivleva.
      • #30972
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Если будет время, напиши на какой обхват бёдер и талии S-ка оказались малы. Потому что у них S написано на объём бёдер 94 см, а у тебя как мне кажется не больше 94 см. Выходит трусики слегка маломерят.
        Чтобы сделать вывод окончательно, нужен обхват твоих бёдер.

        И напиши, пожалуйста, что у трусиков в составе. На сайте непонятно написано.

        • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем Tatyana Koycheva.
        • #30974
          ivleva
          Участник

          Да, скорее всего маломерят или я люблю посвободнее. Мой обхват 90, был, не так давно) Возможно они так и должны сидеть плотно,но из-за этого они вытянуться быстрее. Состав точно не скажу, так как уже все бирки отрезала и выкинула. Ткань, основная, очень эластична, не хлопок точно.

          • #30977
            ivleva
            Участник

            Я сейчас подумала, всеже от модели зависит. Все у них с размерами четко. У меня есть другой комплект от ойшо и там трусики M, и они великоваты мне, хотелось бы поменьше. Зеленые, они хипстеры, а трусики из другого комплекта с полной попой и все из кружева. Так что вывод: все у них четко с размерами, просто зависит от модели и материала.

            • #30978
              Tatyana Koycheva
              Хранитель

              У меня обхват бёдер 91 см и как-то я взяла трусики к комплекту M (других размеров уже не было). И почти подошли, но всё-таки на грани. То есть сидят почти нормально, но прилегают неплотно. Не знаю, как объяснить. Хотелось чуть-чуть поменьше.

              Вложения:
Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.