Опытный заказ
комментария 3

Обзор ночной сорочки Women’s Secret

Обзор ночной сорочки Women's Secret

Во время последнего моего отпуска я написала просто гигантский гид, посвящённый нижнему белью найденному в Бангкоке. Одной из покупок стала ночная сорочка Women’s Secret. Women’s Secret – испанская марка белья и часть текстильной группы кампаний  Grupo Cortefiel. Найти бутики бренда можно практически по всему миру. В России также можно приобрести онлайн, к примеру, на LaModa, Wildberries (на версии собственного сайта бренда для России, пока нет интернет-магазина).

В Бангкоке в основном я концентрировалась на местных брендах, а в Women’s Secret заглянула на распродажу, так как мне нужна была простая симпатичная хлопковая сорочка для сна. Посмотрела на состав не очень внимательно, примерила и купила.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Обзор ночной сорочки Women's Secret

К сожалению, я уже не помню, за сколько купила свою сорочку. Но цена была точно в пределах двух тысяч рублей.

Обзор комбинации-сорочки Women's Secret в журнале о нижнем белье и стиле GB {Garterblog.ru}

На мне комбинация выглядит так

Села сорочка вполне нормально, у неё нет вытачек, но и грудь у меня совсем небольшая. Состав оказался не таким уж натуральным, как я думала: хлопка совсем нет, вискозы меньше 50% – всего 35%, полиэстера – 65%.

Обзор ночной сорочки Women's Secret

Состав и значки по уходу. Внутренний шов. Торчащие нитки

Ощущения при этом ну почти нормальные, хотя чувствуется, что натуральной ткани не так уж и много. При таком высоком содержании синтетики меньше всего ждёшь, что на ткани быстро начнут образовываться катышки. 

Не смотря на то, что с путешествия в Бангкок прошло много времени, надевала сорочку я не так уж и часто. То долго болела, то попросту было очень жарко для любого вида одежды для сна. Тем не менее в верхней части сорочки в области груди образовались мелкие катышки. 

Обзор ночной сорочки Women's Secret

Спинка присборена сверху на резинке

Чуть-чуть размохрилось кружево. При такой редкой эксплуатации и отсутствии стирки – это очень странно. Но в машинке я стирать её теперь точно не буду. А мне хочется, чтобы часть вещей можно было стирать в машинке. Для ручной стирки у меня есть мой «лакшери»-гардероб белья

Обзор ночной сорочки Women's Secret

Частично торчат нитки. Частично какие-то лишние части кружева, которые потихоньку отслаиваются.

Общая оценка 3 из 5. Не уверена, что буду делать повторные покупки у Women’s Secret.

Поделитесь своим опытом покупки у этого бренда в комментариях.