Шоппинг
Написать комментарий

Где искать винтажное нижнее бельё: Большой список магазинов и площадок

Где искать винтажное нижнее бельё: Большой список магазинов и площадок

Часто я показываю здесь разные примеры с образами с бельем в качестве верхней одежды. Этот вектор не только про стилизацию вещей в стиле модерн. Прямо сейчас я охочусь за girdle skirt (юбка-пояс с держателями для чулок) и держу в уме «медицинский корсет», которые безумно органично вплетаются в современную моду. Надеюсь, я заражу этой любовью и вас.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Полная версия статьи доступна на Patreon за $1

Также винтаж – про разумное потребление и экологичность, если эта тема вам близка. Какие-то вещи просто использовали аккуратно, а что-то идет под грифом dead stock.  Значит вещи новые, и ими никто не владел. Если вещь новая, обычно это отмечается в заголовке или описании предмета.

Третья сторона медали – те же шелковые винтажные вещи иногда можно купить гораздо дешевле современных. Плюс к этому – владение практически уникальной вещи в духе того времени, когда она была произведена. Так, например, у меня появился  bed jacket (будуарный жакет, который носили как накидку на сорочку) за какие-то совсем смешные деньги.

Какова бы ни была ваша причина погрузиться в тему винтажа, современный мир предлагает массу путей эту потребность удовлетворить. И я эти пути системно для вас собрала, чтобы вам было удобно изучать, вдохновляться и покупать.

Продолжайте читать статью на Patreon за $1

Photo: Soroitevintage.com