Шоппинг
Написать комментарий

Магазины на Etsy, шьющие бюстгальтеры на чашку AA

Большие и маленькие размеры в белье – это по-прежнему вещи, которые найти не просто. Поэтому к теме редких размеров в белье я возвращаюсь снова и снова, чтобы максимально помочь тем, кто не может найти свои размеры. Сегодня фокус на девушках с размером груди меньше A.

Данная статья продолжение предыдущей темы «Где искать бельё девушкам с небольшими размерами груди», о которой я писала в 2016 году. Если вы её не читали, начните с неё. Здесь – дополнение в виде нескольких магазинов с Etsy, которые делают совершенно разное бельё, в том числе на грудь меньше A. От латекса и ремешков, до прозрачной сеточки.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Etsy – это платформа, позволяющая дизайнерам со всего мира продавать свои вещи, в том числе нижнее белье.

Важно!
1) Перед заказом читайте отзывы (я отобрала с хорошими, конечно, но это правило вам еще пригодится)

2) Перед заказом сверяйтесь с таблицей размером. Вы вполне можете попасть в смежные размеры. Также у разных брендов таблица размеров может разниться. Мягкая лента для снятия замеров вам в помощь!

3) Никогда не стесняйтесь спрашивать дополнительные вопросы у продавца. На Etsy многое шьется на заказ, поэтому можно попросить проконсультировать с размерами-моделями, модифицировать модель, в конце концов, убрать бирки, убрать бантики.

Под каждой картинкой ссылка на вещь. Можно перейти в магазин и посмотреть, что там есть ещё.

Приятных покупок! Если воспользовались рекомендацией, пишите, пожалуйста, отзывы