Мода, Шоппинг
Написать комментарий

[Вещь недели] Авангардная портупея Absainte Moonlight

[Вещь недели] Авангардная портупея Absainte Moonlight

Врубрику «Вещь недели» попадают неординарные по дизайну, крою, или эстетике вещи, которые заслуживают отдельного внимания. Герой выпуска сегодня – портупея Absainte Moonlight. 

Тема звёзд в коллекциях нижнего белья и будуарных украшений не угасает. Одна из знаковых в этом сезоне – Stardust от французского бренда Absainte. Это тот случай, когда к коллекции я вернулась спустя время и увидела много вещей и образов, о которых хочется рассказать.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Кстати, несмотря на полное отсутствие любви к кристаллам, в эту портупею я влюблена. И на это есть три причины. Первая – бренд делает что-то новое в области, где большинство производителей просто копирует друг друга. Вторая – кристаллы вписались в тему коллекции, как родственники из Нижнего к тебе на Новый год, то есть отлично. Третья – ребята сделали наглядное пособие, как и с чем носить свои произведения.

Предполагается, что портупею нужно носить поверх пиджака. 
Однако, варианты использования ограничиваются только фантазией обладательницы или обладателя.

Absainte Moonlight Coat Harness, €289.00

Все вещи производятся вручную во Франции.
Фурнитура сделана из гипоаллергенной латуни и покрыта золотом 24к. Высококачественная эластичная резинка (95% полиамид, 5% эластан). Кристаллы и кристальные бусины.
Размер единый – от XS до XL.

Приведу почти весь лукбук коллекции, как ответ на вопрос: «Как можно носить портупеи в жизни со вкусом». Да и просто, на мой личный взгляд, он шикарен.