Мода
Написать комментарий

Bordelle, SS15: Ремни, кабаре, Париж 20-хх

Бренд, который возвёл ремешки в нижнем белье в особый эстетический культ, выпустил новую коллекцию к сезону весна-лето SS15. Bordelle добавил к строгим цветам соблазна немного ярких красок, оставаясь при этом верным своему стилю до кончика пальцев. У него всё та же утонченная атмосфера острого желания, намекающая на искушенного пользователя. Искушенного в моде, стиле, жизни и искусстве удовольствия.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Bordelle ss 15

Вдохновение для создания коллекции пришло из Парижа 20-х с его кабаре, кутежами и длинноногими танцовщицами (как написано в блоге Bordelle).

bordelle inspiration

Музой коллекции стала известная натурщица и танцовщица Alice Prin, известная как Queen de Montparnasse (или Kiki de Mintparnasse). Её независимый и смелый для того времени дух поражает. Kiki была незаконнорожденным ребенком, и возможно это сказалось на ее дальнейшей жизни, — она бунтовала и не боялась «падать», жила так, как считает нужным, получала от жизни удовольствие, не оглядываясь на довольно пуританские нравы того времени. Позировала обнаженной сюрреалистам и художникам Парижской школы. Многие из них были её любовниками.

Bordelle, постарался передать ее стиль, дух, дерзость в ключевых моделях новой коллекции: Cabaret Harness, который можно носить как в будуаре, так и использовать в вечернем образе (если рискнете) и в платье Vedette с его соблазнительно-властными ремешками.

*Cabaret Harness — на обложке, платье Vedette — на фото ниже.

Bordelle ss15 18 Bordelle ss15 1 Bordelle ss15 3 Bordelle ss15 4 Bordelle ss15 5 Bordelle ss15 6 Bordelle ss15 7 Bordelle ss15 8 Bordelle ss15 10 Bordelle ss15 11 Bordelle ss15 12 Bordelle ss15 13 Bordelle ss15 14 Bordelle ss15 15 Bordelle ss15 16 Bordelle ss15 17

Коллекция доступна на сайте Bordelle. Стоимость международной доставки £40.

Также вещи из коллекции можно купить в магазине Lily Blossom (получится чуть дешевле). Доставка в Россию от €200 бесплатная, меньше — €22. Кстати, на вещи из предыдущих коллекций Bordelle тут действуют очень хорошие скидки.

Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.