Вопрос, Шоппинг
Написать комментарий

Гид по цветным чулкам без стрелок

Чулки со стрелками могут быть не самыми простыми в надевании. Чтобы стрелка легла ровно нужно постараться, да и стрелки не всем нравятся. Поэтому вопрос про то, где искать цветные чулки без стрелок для любительниц ярких образов актуален. 

Составила для вас гид с местами, где такие чулки водятся.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

1. We Love Colors, Thigh Highs — Style# 1501, одноразмерные, $8
Очень много ярких насыщенных цветов. Чулки непрозрачные, 70 Den. Цена более чем дружелюбная. Есть доставка в Россию, около $14.

WeLoveColors bright thigh highs

2. StockinGirl, heather opaque satin top thigh highs, $30
Помимо «классических» тёмных, есть три ярких цвета. Чулки также плотностью 70 Den, но по фиолетовому и красному цвету, выглядят, полупрозрачными. На ранте две силиконовые полоски. То есть чулки держатся сами. Они не под пояс для чулок.

stockingirl Heather_Green_Color

3. Cervin

C Cervin такая история, что раньше ассортимент цветных чулков был больше, а сейчас многих позиций нет в наличии. Но покопаться в разделе Seamless всё равно стоит.

 Двухцветные чулки Cervin4. Коллекция цветных чулков в этом году появилась у бренда MimiHolliday

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Mimi Holliday Lingerie (@mimiholliday) on

Правда у ребят какая-то проблема с обновлением сайта, так что онлайн-магазин до сих пор «в ремонте». Даже не представляю сколько продаж они потеряли за это долгое обновление. Ждем их снова онлайн.

4. Три ярких цвета есть у бренда Gio в модели RHT Full Contrast Stockings за $17.49
Чулки контрастные, под пояс для чулок. 14 денье.

Gio RHT Full Contrast Stockings

5. Другие бренды

На самом деле брендов очень много. Ориентируйтесь на них и на название модели. В каком магазине покупать, решайте сами. Некоторые бренды широко представлены не только онлайн, но и оффлайн.

Trasparenze Valentina Coloured Hold Ups

Еще одна модель от Transparenze найдена на Wildberries. Здесь не указано название, но похоже это не чулки, а гольфины Trasparenze Caballero Over the Knee Socks.

И, если вы ищете шерстяные чулки, то еще одна модель гольфин от Transparenze может за них сойти – Trasparenze Dora Ribbed Over The Knee Sock (напоминаю, чтобы вы искали те онлайн и оффлайн магазины, где вам удобнее покупать, главное сохраняйте названия понравившихся моделей; тот же Transparenze широко представлен в России)

Veneziana Leila Opaque Stocking
На ebay найден бренд Romartex в большом количестве цветов, по приятным ценам, в непрозрачном варианте под пояс и в прозрачном варианте под пояс

Цветные чулки Romartex под пояс для чулок

Красная Жара, чулки «Красотки в бегах» (не знаю этот бренд, но вдруг, это то, что вы ищете; из плюсов – удобная доставка по России и возможность посмотреть не примеряя до выкупа)

Место для того, чтобы поделиться своим опытом и любовью чуть ниже в комментариях. Там же можно писать названия других цветных чулок без стрелок.