Мода
Написать комментарий

Эксклюзивные фото с выставки CURVExpo в Нью-Йорке. Часть 1

Одна из самых значимых выставок в сфере моды нижнего белья прошла совсем недавно, c 22 по 24 февраля 2015, в Нью-Йорке. Lingerie Fashion Night по сути является продолжением выставки CURVENY (одной из самых крупных тематических выставок нижнего белья и купальников в Северной Америке). Выставка призвана повысить интерес публики к нижнему белью, познакомить бренды с торговыми сетями и магазинами.

Для нас же это шанс посмотреть на то, что в будущем появится у наших любимых брендов нижнего белья.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Bordelle

Платье из ремешков получит в новом сезоне интересное воплощение. Впервые на моей памяти Bordelle обращается к цветочному принту. Получилось изысканно, утонченно и в стиле Bordelle.

bordelle 2bordelle 1

Bordelle

Erica M.

Бренд, который известен своими шикарными чулками и колготками, а также боди, выпустит к сезону AW15 нижнее белье.  Ниже на фотографиях представлены комплект Josephine и Petra из коллекции Menagerie.

2015_Lingerie_164eriva m 1eriva m 2

Erica M.

Fleur of England

Fleur of England так же представил новые коллекции на выставке CURVExpo. Коллекцию Seduction, которую вы видите на первой фотографии, уже можно приобрести в магазине бренда.

2015_Lingerie_518fleur of england

Fleur of England

Huit 8 Lingerie

Французы Huit 8 в новом сезоне порадуют разнообразием: яркие цвета + геометрия, цветы, кружево насыщенных оттенков, и, конечно, любимая ими и их клиентами модель удлиненного бра.

2015_Lingerie_106_edithuit-1huit-2

Huit 8 Lingerie

Maison Lejaby

Maison Lejaby — классическое воплощение женственности. В новом сезоне бренд порадует  пастельными оттенками и нежным кружевом.

2015_Lingerie_404maison lejaby 2 maison lejaby 3

Maison Lejaby

Что вы думаете про новый сезон? Какие модели и бренды вам понравились больше всего?