Мода
Написать комментарий

Erica M., AW15. Дебютная коллекция нижнего белья

Erica Young — основательница бренда Erica M. известного благодаря дерзким, чувственным и смелым сериям колготок и чулок, а затем и боди, выпустила к сезону осень-зима 2015/16 дебютную коллекцию нижнего белья.

Нижнее белье сделано из специальной плюшевой сетки, которая дарит супер-мягкие тактильные ощущения. Топ и трусики с завышенной талией украшены вышивкой в стиле модерн. При этом узоры мягко отсылают и к этническим мотивам, возможно даже к стилю бохо. Дебют, определенно успешный. Дизайн дышит свежестью и новизной, уникальностью стиля. Бренд активно использует новые технологии для достижения нужных задач, отодвигая границы возможного чуть дальше.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Erica M. Petra Top, AW15

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Так же в новой серии получает продолжение и первоначальная линия бренда, вдохновленная черным цветом, многочисленными прорезями и вырезами в колготках и чулках.

Кэтсьют Наоми, первый в истории бренда, очень цельный и красивый предмет. Его линии тщательно моделировались, чтобы сделать фигуру визуально еще более пленительной. Так же он создает внутри себя иллюзию отдельного комплекта из боди и чулок. Магия линий и геометрии!

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Erica M. AW15

Новая коллекция уже доступна к заказу на сайте бренда. В новой коллекции вы увидите, помимо нижнего белья, топы, леггинсы и кэтсьют. Многие вещи вы сможете носить как нижнее белье и комбинировать с элементами верхней одежды для образов на выход. Во втором случае вам придётся привыкнуть к дополнительному вниманию.

Цена, к примеру, на леггинсы Katerina, составляет $85.

©All photos in this publivation: Erica M.

Erica M.
Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.