Шоппинг
Написать комментарий

Гид по магазинам нижнего белья, найденным на Etsy. 7 часть

Baboshkaa Leg Garter

Одна из приятных «рутин» на GB — поиск новых брендов и производителей нижнего белья, будуарных штучек  и носочно-чулочных сокровищ на Etsy, месте, куда приходят люди, чтобы проверить свои идеи и узнать, будут ли они пользоваться спросом.

Держатели для гольфин Baboshkaa с примерами стилизации, винтажные модели, раскрашенные яркими красками и естественными разводами, трусики из Болгарии с очень милыми мотивами, претендующими на то, чтобы стать приятной базой, леггинсы в бурлеск стиле и топ с держателями для чулок с корсетной отрисовкой, — всё это и кое-что ещё вы обнаружите в текущей подборке.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Все предыдущие Etsy-находки можно найти по одноименному тегу и листать страницы в обратном направлении пока не надоест. Публикаций накопилось много: это и Etsy-гиды, и отдельные посты, посвященные брендам, и тематические подборки.

* Названия магазинов и подписи к картинкам кликабельны.
© На обложке — держатели от Baboshkaa
! Стоимость доставки указана из расчёта одной покупки, если покупок будет несколько, то вырастет и цена доставки.

ParaNoire

В ParaNoire я выбрала для гида две вещи: бархатный бондаж в виде каркасной юбки, который можно использовать для составления нетривиальных будуарных образов, и классические трусики с завышенной талией и держателями для чулок, которые достаточно легко будет комбинировать с многими вещами.

Помимо этого у ParaNoire есть множество сетов с мягкими бра.

До 1 ноября 2015 действуют 15% скидки.
Стоимость доставки в Россию и Украину — $7.76. При заказе от 75€ доставка бесплатная (промокод — «BOO15»).

Betti Bones

Дизайнер Izabela Tserovska делает очаровательные трусики из хлопка и тюля с милыми рисунками и по приемлемым ценам. В магазине на Etsy есть и несколько моделей мягких бра.

Доступна международная доставка (из Болгарии). В Россию и Украину — $5.

Mrs. Gravedigger

Mrs. Gravedigger — германский бренд латексного нижнего белья. основной ассортимент магазина — сеты в винтажном стиле полностью из латекса или из латекса с вставкам хлопка. Есть и несколько современных классических моделей.

Стоимость доставки в Россию и Украину — $17.88.

MrsGravedigger latex lingerie

Бра из латекса и кружева в винтажном стиле, $88.82Credits — Photo: Patric Böttcher, Model: Crystal peachy

OohLaLatex

OOhLaLatex — лондонский бренд, представляющий латексные штуки, начиная от нижнего белья и будуарных аксессуаров, и заканчивая корсетами, чулками платьями.

PlayItAgainGlam

Магазин винтажного нижнего белья.

Помимо pin up моделей, можно встретить вещи с нетривиальными цветами и окрашиванием, которое владелица магазина делает вручную. Пример — на фото.

Еще здесь есть старинные медицинские корсеты, которые привлекают меня своей эстетикой и отлично смотрятся в будуарных съемках, хотя их предназначение — тренировка талии.

Стоимость доставки в Россию и Украину — $14.20.

Carousel Ink

Carousel Ink делают разную одежду со своими рисунками, но меня прежде всего интересуют леггинсы. На них разворачиваются сказочные сюжеты, гитары, леса, воздушные шары, стрекозы и другие принты и истории.

Отдельно хочу выделить топ с держателями для чулок, на котором отрисован корсет с рюшами, бантом и корсетной вязкой сзади.

Доставка в Россию и Украину — $7.95.

Ещё:

Приятного шоппинга! Присылайте в комментарии свои любимые etsy-магазины.