Uncategorized
комментария 2

Обмен опытом №8. Трусики Victoria’s Secret

Это скорее не пост-отчет, а пост-напоминание о том, что есть оффлайн-магазины, в которых тоже были (а в некоторых и продолжаются) предновогодние скидки. Юля, спасибо за фотографии и информацию!

Эти трусики-танга от Victoria’s Secret, которые стоили 670 руб, а стали 190. Тем, кто предпочитает покупать онлайн, эту модель можно купить непосредственно на сайте бренда (тут данная модель в двух цветах сейчас по распродаже по такой же цене). А здесь — трусики остальных расцветок (есть спецпредложение 3 итема за $33, что тоже дает экономию от первоначальной цены).

Шопоголикам на заметку: после первой покупки Юля получила купон на 20% скидку со 2 по 22 декабря! Возможно, данная акция еще актуальна и будет вам полезна.

photo (3)

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Про модель

Характеристики: заниженная талия, минимальная площадь поверхности спереди и полное отсутствие ткани сзади. Такая модель останется незаметной под одеждой, что, кстати, делает ее практически незаменимой частью базового гардероба (если вы носите стринги). Размер — единый.

photo (2) photo (4)

Подпишитесь на рассылку о скидках, если вы покупаете онлайн и вам будут приходить новости обо всех акциях на почту очень часто (мне уже надоели рассылки от VS и я их уже не открываю). Если вы предпочитаете покупать оффлайн, подписывайтесь здесь. В первом случае акций приходит на порядок больше.

От себя могу добавить, что заказывала на VS бра, трусики, платье и раздельный купальник. В размеры попала абсолютно точно и с первого раза. Самая удачная покупка — купальник, который оказался высокого качества. Мало того, что выглядит красиво, так еще и износостойкий. Сейчас его уже нет в наличии.

V290016_large

Покупка бра оказалась ошибкой, несмотря на то, что с размером угадала. Торопясь с покупкой, я не прочитала в описании, что это мега-пуш-ап. Для тех, кто к такому не привык, носить трудно и некомфортно, хотя эффект, определенно был. К сожалению, я считаю мега-пуш-ап, в принципе, делом не очень полезным для груди и страдать ради такой красоты не готова.

Девочки, кто уже покупал на VS, прошу к обмену опытом в комментариях. Что покупали? Понравилось ли качество? Как носятся модели?