Uncategorized
комментария 2

Конкурс от Fleur of England: шанс получить сертификат на £500

Делюсь новым конкурсом от Fleur of England, который будет проходить с 21 по 25 ноября. Главный приз — нижнее белье бренда на сумму £500  (это около 26 350 руб).

Win your wishlist press release

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно:

  1. Подписаться на страницу бренда в Pinterest, нажав на кнопку «Follow all». Посмотреть доску-пример.
  2. Создать свою доску желаний на Pinterest, выбирая нижнее белье с сайта fleurofengland.com общей суммой до £500.
  3. Добавить на доску всякие роскошные штучки. Затем отправить емейл на info@fleurofengland.com со ссылкой на свою доску и с информацией о своих размерах.

Правила конкурса:

  • Вы должны следовать Fleur of England на Pinterest’e. Картинки должны быть «запинены» непосрелственно с сайта бренда со страниц выбранных штук при помощи кнопки Pinterest, расположенной слева под изображением продукта на странице продукта.
  • Итоговый вариант нужно прислать на емейл info@fleurofengland.com до полуночи (12 GMT) понедельника 25 ноября! *По московскому времени работы можно слать до 8 часов вечера 25 ноября.
  • Пожалуйста, напишите ваши размеры для бра, трусиков и платий. *Пишите размер в той системе, в которой он используется на сайте бренда.  Победитель будет объявлен в течение недели и получит штуки от Fleur of England на сумму до £500 в зависимости от наличия выбранных моделей и размеров.
  • Прочие вещи, включенные в доску в Pinterest не включаются в приз.

Опубликовала анонс заранее, чтобы у вас был шанс подготовиться. Удачи!