Опытный заказ
Написать комментарий

Обзор нижнего белья Fleur Of England: Классика, которую люблю

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

Когда пишешь о бренде нижнего белья несколько лет подряд, становится очевидным, что он тебе нравится. Но одно дело симпатия к лукбукам и красивым картинкам на них (как же меня тронула серия Caramel), и совсем другое – личный опыт, примерка, прикосновение к ткани и кружеву и ощущения от белья на себе. Звёзды сложились: с песочно-золотисто-медовой серией Caramel мы, благодаря Fleur of England, встретились лично. И, ребята, это любовь!

Сейчас, с высоты своего опыта и понимания, какой именно крой мне нужен, я выбрала то, что село на меня как перчатка – бюстгальтер в крое балконет (у бренда есть и другие). И первая примерка показала, что в списке любимых вещей и брендов, однозначно пополнение. Извините, из меня льётся фонтан радости, потому что идеальная посадка в моём случае редкость – часто каркас бра заходит на грудь по бокам. Но не в этом случае. 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Что касается эстетики, качества, тактильных ощущений, – здесь всё прекрасно. С этой стороной я уже немного была знакома.

Комплект

Бра-балконет Caramel, $127, 34C
Состав: 47% шёлк, 46% полиамид,  3% эластан, 4% рэйон.

Трусики-стринги Caramel, $97, M
Состав: 37% шёлк, 57% полиамид, 3% эластан, 3% рэйон.

Пояс для чулок Caramel, $120, M
Состав: 38% шёлк, 58% полиамид, 2% эластан, 2% вискоза.

Ссылка на этот комплект в магазине бренда и несколько фотографий как комплект выглядет в каталоге (нажмите для увеличения фотографий). 

Комплект – подарок бренда.
Все мнения – мои собственные.

Эстетика, первые впечатления

Для меня Fleur of England – это что-то вроде классики. Но не скучной, а вполне себе современной, в которой комфортно, например, таким же как я тридцатилетним девушкам и всём, кому близка эстетика бренда.

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

Те, кто подписан на instagram журнала, увидели комплект ещё в апреле на моём неизменённом теле и пока ещё плоском животе.

Все вещи подошли под мои параметры идеально. Определения размеров я отдала в руки специалисту бренда, просто передав свои текущие на момент заказа замеры.

 

🖤

A post shared by GB {Garterblog} (@garterblog) on

Как так получилось, что обзор понравившегося мне комплекта задержался на несколько месяцев? Если коротко, сначала я проболела два месяца, а потом начался токсикоз и прочие прелести создания новой жизни. Но теперь я точно доведу дело до конца. Во-первых, эта летняя коллекция ещё в продаже и возможно вы также как и я влюбитесь в дизайн и цвет. Во-вторых, похожий крой есть и в других сериях бренда, так что обзор будет полезен, даже если вы собираетесь купить что-то из других линеек Fleur of England.

К деталям

Лучше всего о качестве говорят детальные фотографии. Каждую из них можно открыть в отдельном окне в большом размере и разглядеть каждую строчку, и даже визуально «потрогать», например, мягкие места на застёжках. Поэтому фотографий я сделала много.

Бюстгальтер

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

  1. Ткань боковушек и центральной части двойная – это дополнительный плюс к качеству и к износостойкости;
  2. 2/3 кружева в чашках продублированы сеткой, что увеличивает нагрузку на чашки, и снова добавляют классов к продолжительности жизни бра.
  3. Все каркасные косточки, застёжки, бельевые резинки со стороны кожи выполнены в тактильно приятном материале.
  4. Бретельки с хорошим коэффициентом растяжения (если хотите чтобы бретельки не растянулись и служили долго, они должны растягиваться с небольшим усилием).

Замеры, которы я передала эксперту несколько месяцев назад: обхват груди 90 см, обхват под грудью 75 см. По ним мне предложили размер 34C, в который я идеально вписалась.

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

Хорошо хоть по получению комплекта сделала пару кадров на телефон

Трусы

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

Трусы также сделаны очень качественно, хорошо тянутся. Передний край ластовицы открытый (не пришит), обработан. Все бельевые резинки со стороны кожи тактильно приятные. Швы аккуратные.

На обхват бёдер 93 см мне выслали размер M. Подошёл.

Пояс для чулок

Обзор нижнего белья Fleur Of England в журнале GB {Garterblog.ru}

  1. Пояс на довольно широкой резинке (около 2,5 см), красиво задрапированной золотистой тканью. 
  2. У пояса 4 крепления к чулкам. Фурнитура металлическая.
  3. На держателях для чулок расположены регуляторы длины. Запас по длине очень хороший. Даже для таких высоких девушек как я запаса длины хватит, чтобы всё сидело комфортно.
  4. Края лент, закрывающие крепления, снизу обработаны, чтобы не мохрились.
  5. Сзади у пояса застёжка с тремя делениями по два крючка и очень мягкая подложка к коже на застёжке.

На обхват талии 71 см мне выслали размер M. Который также идеально подошёл мне, как только он пришёл и я его померила.

На текущий момент обхват талии у меня сильно больше.

Посадку комплекта на себе я покажу чуть позже. Так как это требует приличного количества времени и подготовки. А показать текущие наработки и обзор уже хочется.

Уход, как часто бывает с красивым кружевом, ручная стирка в холодной воде.

Бренд рекомендую.