Опытный заказ
Написать комментарий

Лето, не кончайся! Обзор трусов c папайей от FRKS

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ru

FRKS – инди-бренд дизайнера Zsófia Farkas, который она основала в 2011 году незадолго после окончания венгерского художественного университет имени Ласло Мохой Надя. Все вещи Zsófia делает сама на заказ. Задолго до заказа я знала бренд как один из харизматичнейших примеров вышитого белья. Среди ассортимента в основном трусы, но иногда встречаются и мягкие бра. 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Помните этот пост 2014 года? По нему можно отследить эволюцию творчества FRKS.  Начинал бренд с прекрасной вышивки в наивном стиле. Если честно, все эти модели так и остались у меня в сердце. Сейчас бренд переключился на технику аппликации не изменяя собственному стилю.

Все подписи к фото ниже кликабельны и ведут в места обитания белья

О том, что у бренда есть скидки на трусы с вышивкой и аппликациями я узнала от подруги по переписке, которая прикрепила к письму фото, которое меня покорило. Вы это фото тоже могли заметить в журнале – внимание на обложку. Я тут же предложила трусы с папайей на голосование за независимый обзор. И вот мы в этой точке: трусы у меня, и я делаю обзор для вас.

Обзор независимый и вышел при поддержке подписчиков журнала на Patreon: спасибо вам, вы – котики

Самое забавное, что ощущение при получении у меня были не как у блогера-эксперта, а как у обычного покупателя. Я просто порадовалась и поняла, что буду носить с любовью. Со мной это бывает сейчас крайне редко.

Заказ

Трусы с фруктами (с папайей), $23.22

Доставка в Россию обошлась в $5.80.

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ru

Номер для отслеживания я не спрашивала и он не приходил. Просто дождалась посылку. 13 августа разместила заказ, к 23 августа его отшили и отправили (пришло письмо об отправке), а получила 4 сентября.

Посылку, кстати, на европейский манер засунули прямиком в почтовый ящик. При этом внутри ничего не помялось.

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ru

Упаковка минималистичная, но такая тёплая, я словно получила письмо от подруги. И, кстати, не сразу поняла, что это пришёл заказ белья.

Размер

Размер мне сделали индивидуальный, что-то между S и M.

Я сомневалась и задала вопрос бренду, уточнив, что мой обхват бёдер 91 см и я люблю, когда трусы сидят свободно. На что мне очень оперативно ответили, что сделают мне размер M, но чуть меньше.

Не стесняйтесь писать, здесь быстро и с любовью ответят. Также стоит написать, если не нашли свой размер. Скорее всего вам сделают по вашим меркам. Тем более, что каждые трусы создаются на заказ. А еще можно написать запрос на использование других сочетаний цвета.

В итоге на бирке у меня S, но размер под меня адаптировали. Трусы сидят очень комфортно для человека, который сейчас не любит давление со стороны нижнего белья.

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ru

Так выглядит таблица размеров для трусов. Она в дюймах. Но их просто в гугл перевести в привычные сантиметры

Детали

До погружения в детали, расскажу про запах. Это удивительно, но хорошая мягкая сетка имеет свой аромат и я её всегда узнаю ещё до момента, когда возьму бельё в руки. И здесь этот аромат есть. Подумываю о духах с таким ароматом, сейчас ведь делают практически с любым запахом.

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ruВсе лейблы с составом и названием бренда прикреплены к трусам верёвкой на булавке. Снимаются элементарно без повреждения ткани.

На лейбле с размером написано S, но напомню, что размер мне сделали индивидуально. Вы тоже так можете, достаточно написать бренду сообщение.

Состав сеточки: 85% полиамид, 15% эластан.
Ластовица: 100% хлопок.

Обзор трусов c папайей от FRKS на garterblog.ru

В жизни трусы выглядят лучше, чем в магазине. Мне нравится их игривость, сочетание цветов, аппликации и вышивки.Всё вместе создаёт очень приятное летнее и беззаботное настроение. В моём случае магия случилась.

Берите!

Лето, не кончайся! Обзор трусов c папайей от FRKS