Uncategorized
комментариев 5

Garterblog’у 2 года! Fuck yeah

И пишу я этот пост по сложившимся обстоятельствам поздно ночью. Что же, для такой темы, как нижнее белье лучше времени не придумаешь.

_NST2674_crop_edit_red

Кажется, в дни рождения принято подводить итоги и рассказывать о всяких там успехах. Не буду нарушать традицию, так как испытываю чувство радости и благодарности, потому что за последний год:

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

— Количество подписчиков на блог только по email выросло до 111, а еще 257 человек в фейсбуке, 196 во вконтакте. Каждому подписчику и читателю блога я очень рада. Ваше внимание, письма, вопросы, ответы и комментарии доказывают, что проект существует не зря. Буду и дальше присылать вам скидки и всякие интересные штуки, к примеру, о том, как сэкономить, покупая нижнее белье от Agent Provocateur, или чуть-чуть снизить цену за покупки на Asos. Если вы еще не подписались, сделать это можно тут.

— Меня начали приглашать писать о нижнем белье в другие блоги.  Прочитать статью для RussModaMagazine тут. А статью про смежные размеры бра для Lifehacker.ru можно почитать тут.

skitch

— Успешно проведен первый совместный конкурс с крупным брендом нижнего белья Amoralle. Мотиватором к проведению конкурса было то, что я сама была в роли участницы подобного конкурса от Amoralle на другом ресурсе, и выиграла приз за свой комментарий. После этого списалась с ребятами (открытые и классные!) и предложила провести конкурс у меня.

passion03

— Наконец, стали приходить опытные образцы на обзоры. Первый — колготки Zohara от магазина колготок и чулок. Подробности тут.

IMG_0452_edit1

— Составлена Таблица иностранных магазинов нижнего белья с прямой доставкой в Россию (и обновляется).

Всё, что я хочу на новом витке GB — больше времени для реализации задуманного, больше образцов, присылаемых для обзора, так же частичной монетизации блога, чтобы можно было вкладывать в его развитие и самостоятельно приобретать больше нижнего белья для обзоров. Больше прямого взаимодействия с брендами и профита для читателей GB.

Спасибо вам, что мотивируете, читаете и пишете письма! Порой ваши добрые слова дают непередаваемый пинок и силы, даже когда их не очень много :) Спасибо!

Темы: Uncategorized

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.