Скидки
Написать комментарий

Большие скидки на нижнее белье по поводу Halloween (23.10.2014)

Приближается 31 октября, для кого-то это значит праздник с тыквами, свечками и прочей «чертовщиной», а для шопоголиков — это отличное время купить что-то, чего давно хотел, со скидкой.

В текущей подборке распродаж вы найдете и кожу, и чудесные штуки от Made by Niki, бурлеск и ретро от Kiss Me Deadly и много другого интересного и красивого нижнего белья разных ценовых категорий, вкусов и настроений.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Zana Bayne

Клевые аксессуары из кожи, многофункциональные портупеи и даже кожаное бра от несравненной Zana до 27 октября можно купить со скидкой 15%.

Промокод ‘BEORIGINAL’ действует на коллекцию Originals.

15% скидки на кожаные аксессуары, портупеи, бра, harness от Zana Bayne

Смотреть распродажу у Zana Bayne

Lille Boutique

В мультибрендовом магазине нижнего белья с отличным вкусом Lille Boutique 25% скидки на определённое нижнее белье до конца октября с промокодом ‘HALLOWEEN25’.

Есть прямая доставка в Россию — $30 (USPS Priority Mail International Flat Rate).

Порадовало, что под акцию попадает много итемов от очаровательного бренда For Love & Lemons, о котором давно грежу. А еще  совершенно неординарные колготки Les Ques de Sardines и много чего еще интересного.

Посмотреть нижнее белье по акции в Lille Boutique

Karolina Laskowska

У Каролины Flash Sale в честь Halloween на часть нижнего белья. Скидки до 50% от первоначальной цены.

Смотреть распродажу Karolina Laskowska

Made by Niki

Распродажа у любимого бренда читательниц, насколько могу судить по вашим реакциям в instagram-аккаунте Garterblog. Скидки до 50%.

Также, если ваш заказ превышает £100, то вы можете получить возврат в виде ваучера на £10. Воспользуйтесь для этого промокодом ‘TENVIP’.

Посмотреть распродажу у Made y Niki

Kiss Me Deadly

За сексуальным бурлеском, определенно, сюда. Бренд запустил по случаю праздника распродажу со скидками от 20% и выше.

Посмотреть распродажу у Kiss Me Deadly

Fleur of England

Вы можете получить 30% скидку на всё нижнее белье от этого бренда, но для этого нужно сыграть в игру и найти на оф. сайте бренда всех моделей в маске. Всего их 5 и каждая фотография сопровождена одной буквой. Промокод на 30% скидку нужно как раз из этих букв собрать. Он будет действителен с 24 по 31 октября.

image002

Найти промокод у Fleur of England

Это еще не всё. Рекомендую посмотреть также распродажу нижнего белья на Asos, раздел Discount в магазине Dessous Dessus и активные распродажи нижнего белья на MyHabit.

Удачного шопинга и приятных выходных!

Если у вас есть информация о скидках и промокодах на нижнее белье от классных брендов, делитесь смело в комментариях к этой публикации.