Мода
комментария 2

[Вещь недели] Бра Hidden Depth от Nearer The Moon

Inner Depth by Nearer The Moon

Как ни удивительно, в процессе увлечения нижним бельём, я выяснила, что я абсолютный вещичник. То есть, стоит только увидеть красивую вещь, и сразу хочется положить эту прелесть в сундучок и взяться за поиски новой. И в идеале так до бесконечности.

К счастью или к сожалению, редкий человек может обладать абсолютно всем, что пожелает. Поэтому я научилась смотреть на объекты желания как на картины в картинной галерее. Ты можешь владеть ими и получать удовольствие или же только смотреть и вдохновляться. Всё, на что мы смотрим здесь — экстраполяция внутреннего мира дизайнеров в физических осязаемых вещах.

Нижнее бельё может заставить вас возбудиться, улыбнуться, может быть даже заплакать? Нижнее бельё, выбранное в рубрику «Вещь недели» сегодня заставляют мои эстетические нотки сливаться в песне радости и любви. Поднимает из глубин памяти все красивые кадры из документальных фильмов о жизни океанов. Разжигает воображение образами прекрасных мифических дев-русалок, щеголяющих в этом белье и игриво размахивающих огромными блестящими чешуйчатыми хвостами.

И всё это о новой серии Hidden Depth от Nearer The Moon.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Складки бирюзового и синего тюля словно легкие волны, переливающиеся на солнце своими оттенками. Эффект волн создаёт верхний слой бра, в то время как нижний слой, выполненный из бирюзового атласа, обеспечивает хорошую поддержку груди вплоть до чашечки E. Ремешки и окантовка чашечек сделаны из блестящего бирюзового материала, который снова возвращает к мыслям о купающихся в солнце волнах.

Красиво, красиво и ещё раз красиво!

Так же в этой серии есть не менее потрясающие трусики и тонги и открытое бра.

Стоимость Hidden Depths Full Cup Bra — £85 (около 8 350 руб.),
стоимость международной доставки — £9.95 (примерно 980 руб.)

Поделитесь к комментариях, как вам новая коллекция от Nearer The Moon.

Nearer The Moon, Hidden Depth