Мода
Написать комментарий

Найдено в Instagram: Нижнее бельё Matveinik, Zefir Handmade и Favorite Underwear

Нижнее бельё Matveinik

Продолжаем находить молодых и талантливых дизайнеров нижнего белья и лаконично рассказывать о каждом из них. В новом выпуске вас ждут будуарные топы, яркие купальники и трусики с пироженными.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Matveinik

Нижнее бельё и купальники от девушки Анастасии из Владивостока. У бренда есть сайт, где можно посмотреть актуальные модели и ткани с кружевом. И это очень удобно.

Акцент – на нижнее бельё, но есть также и пижамы, и халаты из шёлка, и купальники. Что касается нижнего белья, помимо мягких бра и бралет есть модели на косточках. А также пояса для чулок.

Среди разнообразных моделей, обнаружен бюстгальтер с бретелями, декорированными держателями для чулок. Такое оригинальное решение я видела в жизни всего 2 раза. И это один из них.

Matveinik

Zefir Handmade

Первое, на что обращаешь внимание, зайдя в instagram-ленту Zefir Handmade – огромное количество базовых трусиков с пироженными, тортами и мороженным. Честно признаюсь, что всегда хотела как минимум одну пару таких. Как и любая одежда, нижнее бельё задаёт настрой. И иногда мне хочется, чтобы в этом настроении были сладости и своего рода наивность.

Основательница бренда, Алёна Каменская, живёт в Ростове-на-Дону.

Попробую коротко перечислить основные направления. Базовые трусики из хлопка и шёлка. Причём шёлк – лаконичный монохром, а хлопок – забавные принты, о которых я писала выше. Отдельное направление – бра на косточках и трусики с цветочным принтом. Есть красивые удлинённые бюстгальтеры на косточках из ткани с рисунком и сеточки или только из сеточки. Есть и мягкие бра из кружева в традиционном стиле. Купальники с красивыми и яркими сочетаниями цветов ближе к лаконичному геометричному стилю урбан. Цены довольно приятные.

Zefir Handmade

Favorite Underwear

Favotite – украинский бренд нижнего белья и домашней одежды. Здесь есть и характерная для бренда модель шортиков из атласной ткани и кружева. Много комплектов будуарных пижам. Мягких бюстгальтеров и бра на каркасе.

Модницам я советую обратить внимание на бюстгальтеры с кисточкой, будуарный топ из чёрного кружева с рукавами и на кружевные сорочки.

Favorite Underwear

Предыдущие выпуски «Найдено в Instagram» можно посмотреть тут.