Шоппинг
комментария 2

19 купальников вдохновленных нижним бельём

lingerie inspired swimwear

О
дна из актуальных тенденций этого сезона в мире купальников, бикини и одежды для пляжа – использовать модели, очень похожие по стилю, крою и дизайну на  нижнее бельё.  Будуарное направление поддерживаю самые разные бренды купальников.

Порой хочется сделать тест, чтобы люди попытались отличить, что перед ними: нижнее бельё или всё же купальники. Границы в плане дизайна размыты максимально.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Есть модели полностью идентичные тому, как выглядит бельё, в другие модели характерные признаки нижнего белья включены частично. К примеру, это может быть кружево, прозрачные вставки, крой или такие элементы, как держатели для чулок.

Множество примеров таких бикини и купальников я нашла на  Asos. Здесь лидерами по использованию тенденции можно назвать бренды Wolf & Whistle (тут вы найдете и купальники с популярными сейчас цепями body chains), Blue Life и в какой-то мере Seafolly (здесь моделей вдохновлённых бельём уже меньше).

!Все подписи к фото кликабельны и ведут напрямую в магазины

Если бюджет позволяет шиковать, то, конечно, стоит обратить внимание и на пляжные коллекции таких брендов как La Perla, I.D.Sarrieri, Kriss Soonik.

У Kriss вы найдете кружевные вставки в виде крыльев на спине и крепления на боди и плавках, похожие на держатели для чулок.

У La Perla новая головокружительная коллекция Dreamland не сможет оставить вас равнодушными. Теряюсь, это ещё купальники или уже произведения искусства?

У I.D.Sarrieri увидите красивейшие кружевные вставки в новой серии купальников Elite и классические для бренда полупрозрачные вставки в серии Party By The Pool.

(Эти прозрачные вставки, кстати, сейчас в большом количестве встречаются в купальниках собственного бренда Asos. Каждый раз глядя на них вспоминаю о коллекции Sarrieri SS 2015).

Нравится ли вам эта тенденция и какой из купальников вы бы рискнули надеть на публичный пляж, а какой оставили бы для частного?

На создание этой статьи ушло 4 часа. Если статья вам понравилась, поделитесь ей с друзьями или напишите комментарий. Xx