Опытный заказ, Фото
комментария 2

Lost Paradise

Что такое стиль? Это еще один способ показать миру, кто ты есть, что тебе нравится, какая у тебя натура. Ты бунтарь? У тебя строгий стержень? Ты легкий человек? Занимаешься творчеством или технарь? Всё это в той или иной степени может рассказать о вас ваш стиль одежды. «Мы все погружены в атмосферу визуальных образов, даже если не осознаём и не интересуемся этим.», – Линор Горалик.

Эстетика портупей привлекала меня давно. А  Mercurius, совершенно особенная, выделялась из ряда всего, что я до этого видела.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Фотообзор кожаной портупеи Mercurius от DSTM на GB {Garterblog.ru} // DSTM Mercurius harness review

Портупеи как будто бы добавляют образу строгости и жести. У многих харнессы ассоциируются с темой BDSM. В ремнях на самом деле чувствуешь себя уверенее и сильнее, а если ремни стильные – ты начинаешь ещё и доминировать над серой массой образов выделяться в хорошем смысле этого слова.

Вместе с тем, портупея может подчеркнуть женственность, включившись в игру контрастов. Достаточно добавить романтичных кудряшек или легкое шифоновое платье.

Мне нравится эта гибкость и настраиваемость аксессуара.

Фотообзор кожаной портупеи Mercurius от DSTM на GB {Garterblog.ru} // DSTM Mercurius harness review

На мне:
– портупея DSTM Mercurius (есть в продаже в белом цвете в Springsioux с 50% скидкой. Здесь же есть ещё несколько вещей от DSTM с хорошей скидкой. Харнесс в чёрном цвете есть в магазине Babylikestopony);
– боди Bershka;
– гольфы «Ой, всё» от Pepi.

Фотообзор кожаной портупеи Mercurius от DSTM на GB {Garterblog.ru} // DSTM Mercurius harness review

Фотообзор кожаной портупеи Mercurius от DSTM на GB {Garterblog.ru} // DSTM Mercurius harness review

Photographer: Olga Smirnova
MUA/Hair: Liliya Salahova 
Retouch: Svetlana Ivleva
Model & Stylist: Tatyana Koycheva for GB {Garterblog.ru}

Технические детали

Главный герой этого образа, конечно, портупея. Свою я купила прошлой зимой в Берлине на рождественских каникулах. Причем нашла магазин почти случайно, а вышла с прекрасной покупкой с 30% скидкой. Харнесс Mercurius от DSTM обошёлся мне в 210 евро вместо 300.

Обзор портупеи Mercurius от DSTM на Garterblog.ru

У Mercurius лакированная поверхность кожи и фурнитура золотистого цвета. За счёт конструкции, у харнесса есть запас по обхвату грудной клетки и ширине плеч. Два верхних ремня, застегивающихся на шее регулируются. Изнутри ремешки мягкие, а сама кожа тонкая и легкая. У портупеи 2 размера: S/M и M/L. Мне как раз подошел S/M (34-36). Мой обхват под грудью, а именно там заканчивается портупея, около 75 см.

Качество харнесса превосходное. Единственный момент – мне не хватает максимальной длины самого верхнего ремешка на шее. То есть он сидит на шее довольно туго. Обхват шеи в месте, где сидит ремень, 33 см, а максимальная длина верхнего ремешка 32 см.

Обзор портупеи Mercurius от DSTM на Garterblog.ru

Вид портупеи сзади. Если опустить руки, 2 боковых нижних кольца портупеи уйдут небольшими уголками вниз, образуя красивую геометрию.

Другие фото и образы с портупеей

A photo posted by Tanya Koycheva (@yara_ko) on


A photo posted by GB {Garterblog} (@garterblog) on


A photo posted by GB {Garterblog} (@garterblog) on


А еще обязательно посмотрите отдельную публикацию с образом в платье и портупее.

Как составить похожий образ

Чтобы составить похожий образ вам понадобится лаконичное боди и портупея. Причем это может быть кожаная портупея, надетая поверх боди или портупея из эластичных ремешков, которую можно использовать также под боди. Гольфы или гольфины добавят образу динамики.

В зависимости от настроения, боди и гольфы могут меняться и уходить от лаконичности и спортивного стиля.

При выборе боди обращайте внимание, расстёгивается ли оно снизу. С такой моделью жить проще.

Буду рада вашим комментариям о фотографиях, которые мы сделали с замечательной командой девушек. А так же об обзоре портупеи и разных образах с ней.