Мода
Написать комментарий

Найдено в Instagram. Нижнее бельё La Intuicion, Mesh Lingerie, Love by Gina и Nikta

Охота на новые имена и интересные модели нижнего белья продолжается. нашла 4 новых и не очень новых русских брендов, найденых в Instagram. Брендов, о которых вы возможно еще не знаете.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

La Intuicion

С московским брендом La Intuicion я должна была познакомиться на мероприятии Lingerie Fashion Weekend. Но, к сожалению, вживую изделий бренда я так и не пощупала, сосредоточившись на лекциях.

В Instagram бренда сейчас много изделий из бархата, ремешков и трусиков с завышенной талией. Отдельное внимание на то, что La Intuicion производит не только мягкие модели бра, но и модели на косточках. У некоторых моделей трусиков (как, например, у модели на среднем фото) есть съёмные держатели для чулок.

Instagram бренда

Mesh Lingerie

Mesh Lingerie – бренд из Пензы, производящий лаконичные модели из сетки, будуарные топы и аксессуары. Порой хочется найти самый лаконичный из возможных вариант бра или трусиков. И тут вы его найдёте. Помимо супер-лаконичных моделей есть мягкие бра с геометрическими мотивами, прозрачные топы с аппликациями, модели из кружева и ремешков и трусики с держателями для чулок.

Instagram бренда

Love by Gina

У московсого бренда Love by Gina хочу выделить три вещи. 1 – комплект из трикотажа в оливковом цвете (даже по фотографии чувствуется, что комплект мягкий и приятный), 2 – актуальная в этом и думаю в нескольких последующих сезонах модель холтер-бра и нетривиальное боди в сиреневом цвете с вертикально кружевной вставкой.

Instagram бренда

Nikta

Петербургский бренд Nikta привлёк меня моделью из новой коллекции, сочетающей в себе два вида сетки и аппликацию на груди (первое слева фото), лаконичной моделью холтер-бра из красивого кружева, мягкого бра из красной сетки и кружева
и ещё вот такой нежной моделью бралет.

Instagram бренда

Предыдущие выпуски «Найдено в Instagram» можно посмотреть тут.