Шоппинг
комментариев 13

Выбираем красивые леггинсы для занятий спортом

Вот уже второй месяц я активно посещаю спортзал, моя цель — улучшить работу сердца, вернуть мышцам силу и набрать вес. В весе 55 кг на 187 роста я чувствовала себя весьма нездорово. Пока я занималась первый месяц, было много внутренней борьбы с собой, с собственной организованностью, с привитием новой привычки.

Одним словом занятия давались очень тяжело. Так что о красоте я думала в последнюю очередь.

Сейчас всё изменилось, я поняла, что точно не брошу, у меня появились новые силы. И теперь, приходя в спортзал я, конечно, хочу выглядеть красиво. Это мой дополнительный мотиватор в борьбе с ленью.

Как вы поняли из заголовка, история посвящена поиску идеальных спортивных леггинсов.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Факт #1: Долгое время я занималась в обычных леггинсах и они прямо скажем для тяжелого воркаута не очень подходили. Не повторяйте моих ошибок. Возможно, конечно, использовать их для йоги, но всё же не советую. Они предназначены для повседневной носки. Часто в них используются обычные швы, впивающиеся в ноги, у них нет системы влагопоглощения.

Факт #2: Выбор леггинсов в среднестатистических городах России мал. Зато вы всегда найдете варианты от Puma, Adidas или Nike. Мне приспичило купить спортивные леггинсы поскорее, поэтому, изучив несколько спортивных форумов и отзывы девушек на них я остановилась на Nike Legend 2.0: нашла красивый вариант дизайна из коллекции 2014 года. Что касается технических характеристик, девушки пишут, что им нет сноса.

Фото: next.co.uk

Фото: next.co.uk

Что касается Legend 2.0  сделаю их обзор, как только научусь хорошо фотографироваться в спортзале.

Их плюсы:

  • плоские швы;
  • специальная влагопоглощающая ткань  Dri-FIT;
  • они плотно облегают тело;
  • высокая талия;
  • V-образная вставка ткани сзади дополнительно подчеркивает ваши прелести.

Одно могу точно сказать: у любого из вышеперечисленных брендов красивые варианты есть и они максимально заточены под занятия спортом.

Факт #3: И все же мне захотелось покопаться в новых интересных брендах, написав пост с большим разнообразием леггинсов от разных производителей. Вам он может пригодиться сейчас, а мне чуть позже, когда душа запросит пополнения спортивной одежды.

И сначала я хотела как обычно найти бренды, рассказать о каждом из них и дать ссылку на их магазины. Но дело пошло медленно. У части брендов своих магазинов нет и нужно искать их вещи у ритейлеров. Так почему бы сразу не найти магазины, где будет большое разнообразие и рассказать о них?

Urban Outfitters

UO оказался кладезью леггинсов от небольших спортивных брендов с интересным дизайном: Teeki, Without Walls, Salt Gypsy (для сёрфинга), Blue Life, The Upside, Onzie.

Ещё тут есть интересные дизайны от Nike.

*Что касается Onzie, выбор на UO не очень большой. Всё-таки рекомендую заглянуть к ним на сайт — onzie.com

Что посмотреть ещё:

FP Movement от Free People

Мой любимый Michi

Casall

VPL

ALO Yoga

Live The Process

Alala

Koral

На что вы обращаете внимание при выборе спортивных леггинсов? Какие носите сами и понравилось вам ли что-то из нашей подборки?

Делитесь в комментариях опытом и своими личными советами.

photo on the cover: onzie.com