Agent Provocateur

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #32708
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      agentprovocateur.ru

      Культовый бренд нижнего белья сегмента люкс. Agent Provocateur выпускает также купальники, одежду для дома и различные будуарные аксессуары.

      Всех, кто заходит в онлайн-бутик, находясь в России и странах СНГ обычно перебрасывает на русскую версию магазина.

      Между тем, на AgentProvocateur.com чаще случаются различные скидочные акции. Но чтобы исхитриться и попасть на .com-версию и сделать покупку там, прийдется изрядно постараться и потратить время. Инструкция как попасть на .com-версию сайта.

      Есть доставка по России и странам СНГ.

    • #36934
      mari_mari
      Участник

      Добрый день)Решила поделиться своим отзывом про бра Robyn от Agent provocateur.Покупала с частных рук с хорошей скидкой.Новый с бирками. Модель очень редкая. Состав на 62% из натурального шелка.Летом носить его самое то! Не ощущаешь на себе в жару))Он придает груди мега соблазнительный вид) Скажем такие эмоции от покупки белья испытала впервые,очень эффектно и красиво))Знают AP толк в дизайне)Единственный минус-не оденешь под вещь обтягивающую-лучше одевать его под свободного кроя блузы-платья.Все таки не на каждый день пойдет именно этот бюстгальтер,необходимо иметь базовое гладкое не рельефное белье. Мыть его необходимо вручную при температуре не выше 30 градусов) Требует к себе бережного ухода из-за шелка в составе) Таблица размеров у AP своя. Можно подобрать свой перейдя на русский оффиц.сайт. Мой соответствует размеру в таблице,так что можно смело по ней подбирать)) О покупке не жалею,наоборот желаю такого белья в своем гардеробе побольше))Надеюсь отзыв будет полезен)

      • #36943
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Спасибо за полезный отзыв. Вы выглядите в этом бра потрясающе.
        Скажите, пожалуйста, в вашем бра есть кружево, как оно на ощупь?
        И с какой примерно скидкой вам удалось купить? Где вы нашли объявление о продаже?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.