Incanto

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #27197
      Tatyana Koycheva
      Хранитель

      Incanto

      Итальянский бренд нижнего белья, основанный в середине 90х годов.

      В России представлен сетью магазинов, которые есть во многих городах.
      Собственного интернет-магазина у бренда нет. Но он представлен онлайн частично в таких онлайн-магазинах как La Moda и Wildberries.

      Нижнее бельё | Одежда для дома | Чулки

      • Тема изменена 8 лет, 1 месяц назад пользователем Tatyana Koycheva.
    • #27202
      Ulitka
      Участник

      Тест. Вроде всё работает, но оооочень долго грузится.

      Да, в Инканто милые трусики бывают, но не очень живучие.

    • #36957
      Iba
      Участник

      Доброго времени чуток!
      Хочу признаться в любви этому бренду!
      Хочу рассказать вам о белье Incanto, о белье,которое я очень люблю. Знакома с этим брендом с детства ( сама покупала мне маечки и все прочее ,и я будучи ребенком гадала ,что же означает это название )
      Первый мой осмысленный визит в сеть магазинов я совершила в возрасте 16 лет. Кружевные и шелковые бра, балконеты,подвязки для чулок, бразилиано ,стринги,корсеты…Единственное ,на что я осмелилась в тот момент- пеньюар из мягкой сетки с кружевом на лифе. Вернулась домой с ощущением совершенной авантюры, и чувство это мне ужасно понравилось. С тех пор каждый свободный день я заглядывала в магазин и разглядывала все,что было представленно. Стипендию я практически не видела,так как получив я тратили ее понятно где в тот же день )).
      Когда белья стало немеренно,я стала скрывать покупки от мамы,ибо выслушивать ее «у тебя магия,зачем тебе столько?солить будешь?» Мне абсолютно не хотелось. Я тихо радовалась своей покупке ))
      Могу сказать с уверенностью, что за 5 лет моего осмысленного выбора белья Инканто,я не пожалела об этом ни разу!
      Белье очень качественное и практичное. Единственное,что я делаю для его сохранности — стираю его вручную. Благодаря этому с ним ничего не случилось ,и оно сохранило свой первоначальный вид 💁.
      Коллекции обновляются каждый сезон , и я никогда не могу пройти мимо ). В общем ,девочки ,советую! Мне кажется что каждая сможет найти для себя свой,особенный комплект или товар! 💝

      • #36986
        Tatyana Koycheva
        Хранитель

        Иба, спасибо за отзыв! Интересно взглянуть на ваши самые любимые покупки и узнать, какие модели по крою, больше всего вам нравятся с точки зрения удобства. Добавляйте фото покупок.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.