yulia

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: La Perla #30159
    yulia
    Участник

    PAISLEY, снова la perla. На этот раз комплект оказался немного не того цвета, но, если задуматься, то название линейки подразумевает яркие насыщенные цвета, близкие индийскому духу. Ведь это индийские огурчики и корнями они уходят в историю глубоко.
    Не хочешь выгораживать la perla, цвет я ожидала увидеть другой, классический красный, которым можно было охарактеризовать комплект при просмотре на официальном сайте.
    Сел комплект тоже немного по-особенному, не в размер, скажем, но не критично. От первого заказа я была в полном восторге, а этот немного не по мне сшит))) но и это меня не расстраивает, качество высокое, а грудь еще вырастет, аха-ха)))
    Стирать рекомендую вручную цветные комплекты — ткани линяют.
    В общем, все равно я их поклонница. Спасибо!

    • Ответ изменён 7 лет, 8 месяцев назад пользователем yulia.
    Вложения:
    в ответ на: La Perla #29889
    yulia
    Участник

    это бра из линейки «IDYLLE» привило мне любовь к la perla)
    оно сливается с телом и совершенно незаметно..
    слов нет, восторг.

    Вложения:
    в ответ на: Lise Charmel #29885
    yulia
    Участник

    безумно красивое белье от Lise Charmel — бра, трусики, пояс для чулок и ночная сорочка.
    Не знаю как описывать этот бренд, он уникален, очень чувственно смотрится вышивка, кружева и цвет комплекта не холодного белого цвета, а ближе к молочному, изысканный одним словом.
    очень долго носится, безумно красиво выглядит и стоит своих денег.
    Ах! и еще раз ах!))

    Вложения:
    в ответ на: Made by Niki #29879
    yulia
    Участник

    Приобрела сразу же после увиденных фотографий из обзора (http://garterblog.ru/alone-with-myself/) этот комплект, он действительно офигенный!
    Ношу его с удовольствием, вся фурнитура удобная в этом комплекте.
    В общем, разбавила свой будуарный гардероб нотками французского шика)
    Спасибо блогу за помощь в оформлении заказа и выборе размера!

    Вложения:
    в ответ на: La Perla #29825
    yulia
    Участник

    Здравствуйте:)
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Я приобретала ранее у la perla совершенно потрясающее бра и халат мечты, а сейчас сделала второй, а затем и третий заказ)) сейчас хочу написать про второй, так как получила его только сегодня, что приятно удивило, т.к. заказ шел меньше недели.
    Доставили заказ в Подмосковье, предварительно согласовали время со мной по телефону и отдали коробочку лично в руки, что на мой взгляд, очень удобно. К слову, доставка бесплатная.

    В заказе было два комплекта из одной линейки, которая показалась мне очень нежной и женственной, а еще и летней, это PRIMULA. Взяла, посоветовавшись с Татьяной, чудесный Balconette bra и Underwired bra. Совершенно не понимала как будут «работать» эти слова на деле, но Татьяна все доступно объяснила.

    В общем, комплекты восхитительные, с размерами все удачно, цвет чуть насыщеннее, чем на официальном сайте, но лично мне это понравилось) И, возможно, так настроен монитор моего ноута.

    Комплекты летние, по опыту предыдущего заказа, могу сказать, что они носятся легко, словно сливаются с телом и повторяют всю ее пластику.

    Спасибо блогу за информативные статьи и наводки на интересные, точнее будет сказать, выгодные предложения. Мне удалось сэкономить значительную сумму семейного бюджета благодаря Вам:)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)