Скидки
Написать комментарий

Лучшие скидки этой недели на дизайнерское нижнее бельё: Ayten Gasson, Edge o’ Beyond, Ell & Cee, Fleur of England и Karolina Laskowska

Edge o' Beyond lingerie

Мы прошлись для вас по самым интересным скидкам на нижнее бельё от роскошных брендов, каждая вещь которых может стать в вашим будуарном гардеробе изюминкой.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

*Все заголовки и подписи к картинкам кликабельны

#1. Ayten Gasson: 15%

Ayten Gasson выпустил новую коллекцию шелкового нижнего белья и приурочил к этому 15% скидку, которая будет действовать до 25 сентября. Промокод: «AW15».

Помимо шелковых платий для сна и комплектов нижнего белья, есть шелковые наручники, минималистичные и классные накладки на соски, и серия трусиков, украшенных сзади рюшами по очень приятным ценам (учитывая, что на них и без промокода уже действуют скидки).

#2. Edge o’ Beyond: 25%

Бренду, соединившему ювелирные украшения с нижним бельем — год и по этому поводу ребята делают подарок в виде 25% скидки на свои модели.

Промокод «EDGEOBEYONDISONE» будет действовать до воскресенья.

Edge o’ Beyond, сет Lily

Фото на обложке публикации как раз с ним.

Цена, к примеру, на бра из этого комплекта со скидкой снизится со $100 до $75. 25% скидка действует на весь ассортимент бренда.

Ell & Cee: 20%

Ell & Cee дарит 20% скидку на нижнее бельё в пастельных оттенках. Если вы ищете мягкие бра бело-молочных оттенков и кружевные трусики, то вам точно сюда. Промокод на 20% скидку — «PASTEL20». Действителен до 19 сентября.

Fleur of England: 20%

На этой неделе шёлковая коллекция нижнего белья Signature от Fleur of England продаётся с 20% скидкой. Промокод — «UNDERPINNINGS» будет действовать в течение этих выходных.

Karolina Laskowska: 15%

Волшебные 20% скидки можно получить и на шедевры от Karolina Laskowska. Помимо удивительного сочетания высококлассного кружева с ремешками, вы найдете здесь будуарные носочки из кружева шантийи, шелковые кимоно, портупеи и многое другое. Промокод на скидку «INSTA15K» будет действовать до 20 сентября.

Приятного шопинга!

@cover photo by Edge o’ Beyond

Темы: Скидки

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.