Скидки
Написать комментарий

Что покупать на распродажах нижнего белья этой недели [29/01/16]

photo by Pleasurements

В традиционном пятничном гиде по скидкам на нижнее бельё этой недели мы выбрали для вас интересные акции и то, на что по нашему мнению стоит обратить внимание. Юбки, декорированные держателями для чулок, роскошные боди и бюстье и многие другие изыски первой необходимости ждут вас внутри.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

50% скидки у Mimi Holliday – приятный бонус для всех, кто хотел приобрести игривого и сексуального нижнего белья. Нежная розовая тюль с горошком, откровенные вырезы-лепестки на трусиках сзади, классическое сочетание черного и белого кружева или нижнее бельё с милыми мордочками кис, – решать только вам.

Основная проблема – найти свой размер.

Если же хотите покупать на сайте с поддержкой русского языка, небольшую часть нижнего белья от Mimi Holliday c хорошими скидками найдёте на Asos или на Shopbop.

Второе место, обязательное к посещению, нидерландский онлайн-магазин Pleasurements. Невероятно большие финальный скидки здесь с лихвой компенсируют стоимость доставки в Россию, особенно, если вы закажете несколько вещей. Размеров как всегда чрезвычайно мало, но быть может повезет именно вам. К примеру, бра Encens Moi от Chantal Thomass стоит здесь €27 вместо €89. Обратила на него внимание, так как покупала эту модель в Берлине с 50%. Как видите, сейчас покупать ещё выгоднее.

Любителям нетривиального и лаконичного нижнего белья стоит заглянуть на распродажу к бельгийскому бренду La Fille d’O (скидки на купальники и нижнее бельё от 30% до 50%). Заходите в Products и выбирайте в фильтре Collcetions первое значение. Увидите всё, что сейчас находится на распродаже.

У французского бренда Absolutely Pom невероятно-нежные произведения искусства продаются со скидками от 30% до 50%. Здесь вы найдете боди, которые могут быть использованы не только в будуаре, бюстье и очень красивое нижнее бельё.

На распродаже Murmur увидите множество вещей на грани одежды и нижнего белья, к примеру, множество топов с держателями для чулок, роскошные будуарные платья и юбку, декорированную держателями.

Онлайн-магазин Petits Bisous в честь Дня Святого Валентина дарит 30% на определённое нижнее бельё.

У La Perla продолжает пополняться ассортимент зимней распродажи. Каждый раз здесь находишь новые объекты желания.

У бренда Kriss Soonik идёт последняя неделя распродаж. 31 января они закончатся. А пока бренд предлагает дополнительную 10% скидку на всё с промокодом «EXTRA10».

Приятного шоппинга!

©Top photo by Pleasurements. Other photos has description and they linked to their rightholders