Опытный заказ
Написать комментарий

Обзор комплекта хлопкового нижнего белья Weird Bird

Обзор комплекта хлопкового нижнего белья Weird Bird

Наконец, у меня дошли руки до реализации проекта под кодовым названием «Everyday Beauty», посвященного минималистичному повседневному и красивому нижнему белью.

Посвящается проект тем, кто хочет отдохнуть от белья на каркасе, предпочитает натуральные ткани и любит нижнее бельё с характером.

Под пристальным вниманием обзор хлопкового комплекта Set 52 от Weird Bird по очень дружелюбной цене.

Нижнее бельё предоставлено для обзора брендом нижнего белья Weird Bird.
Все мнения мои собственные.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Технические данные по моему комплекту

Сет 52_N, 590 грн.
(примерно 1 444 руб. по курсу на день публикации)

Состав:
хлопок 95%, эластан 5%

Размеры:
бюстгальтер – 75B,
трусики – S.

Размеры мне подошли.

Мои параметры:

  • обхват груди : 88 см;
  • обхват под грудью : 75 см;
  • обхват бедер : 91 см.

Первое впечатление

У меня есть золотое правило – не носить бельё до тех пор, пока я не сделаю по нему обзор и не отфотографирую в том виде, в котором оно пришло. Но тут я его нарушила. После примерки и того, как я убедилась, что с размером всё хорошо, мне не захотелось снимать бюстгальтер и я в нём так и осталась сидеть и работать.  Дело было летом.

То, что бра удлинённое создавало эффект уютного будуарного топа, который можно носить не только куда-то на выход, но и дома. Тут бы идеально подошел термин leisurie (образовано от слов «отдых» и «нижнее бельё»).

Ощущения на теле приятные, всё-таки иногда хочется отказаться от косточек и погрузиться в «свободное плавание», тем более, что на данном этапе функцию поддержки в бюстгальтерах я не ищу. Мне нужен комфорт и удобство, и, конечно, эстетика.

Сет 52_N не так прост как кажется. Каплевидные вырезы, украшающие чашечки бра и маленький декоративный вырез на трусиках – изюминка сета. Они добавляют игривости и лично мне хорошее настроение с ощущением, что на тебе что-то особенное.

Бюстгальтер мне было комфортно носить летом. Но и сейчас, прохладной осенью я время от времени надеваю его. К примеру, с облегающим, но очень плотным трикотажным платьем в рубчик.

Упаковка

Упаковка комплекта чудесная, но дошла до меня в разорванном виде. Где-то на пути следования посылку проверяли и неаккуратно вскрывали. Немного обидно, когда видишь, что бренд поработал над внешним видом посылки, а где-то на почте или таможне вот так небрежно сделали проверку.

Обзор комплекта хлопкового нижнего белья Weird Bird на Garterblog.ru / Упаковка

Сохранившаяся верхняя часть упаковки.

В коробочку, помимо комплекта, положили квадратную открытку с принтом в виде цветов хлопка, что очень символично.

Доставка

Заказ отправили 6 июня, сопроводив меня номером для отслеживания посылки в пути. 16 июня посылка была в Ульяновске. Время от отправления посылки до её прибытия в пункт назначения заняло всего 10 дней.

Детали

Ниже я опишу детали комплекта. На каждую фотографию можно нажать, чтобы увидеть детали крупнее.

Бра

Обзор комплекта хлопкового нижнего белья Weird Bird на GB {Garterblog.ru}

Как и писала выше, задачи поддержки у данного комплекта нет. Он повторяет форму груди и призван создавать комфорт. Под грудью образуются небольшие складочки и это понятно, ведь грудь снизу округлая.

Ткань у бюстгальтера плотная (два слоя хлопка), и при этом приятная к телу. Крой бюстгальтера без застёжек сзади, он надевается через голову, как, к примеру, топ. Для меня это минус одна заморочка с застёжками и небольшая экономия времени.

Бретели украшены синими точечками, которые также добавляют хорошего настроения. А еще бретели имеют хороший запас длины. Это важно для людей с конструкцией тела как у меня. Потому что частенько длины бретелей не хватает или в крайней позиции они сидят впритык. Фурнитура металлическая.

Ширина удлинённой части бюстгальтера – около 6,5 см. Внутри в верхней части удлинения находится резинка.

Практически все швы сделаны аккуратно. Придраться можно только к одному внутреннему маленькому техническому шву, зашитому вручную (через это отверстие выворачивается изделие и вставляется резинка).

Что касается бытовых мелочей и эксплуатации – на бра и трусики «липнет» всякая бытовая пыль и мелкие волоски.

Трусики

Трусики мне тоже понравились и подошли по размеру.

Обзор комплекта хлопкового нижнего белья Weird Bird на GB {Garterblog.ru}

Уход

Весь комплект я уже успела несколько раз постирать. Цвет ткани устойчивый, не линяет.

Расшифровка значков ухода на моём комплекте гласит:

  • Ручная стирка при 30 °C.
  • При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Нельзя отбеливать!
  • Химчистка недопустима.
  • Сушить в тени.

При стирке я использовала прохладную воду, мягкое средство для стирки и сушила обычным способом, повесив на спец. перекладины над ванной. Комплект прошёл испытание хорошо.

Выводы

Смело могу рекомендовать этот комплект. Он удобный, из натуральной ткани, приятный эстетически и хорош в эксплуатации.

Местами отступы на швах у трусиках колеблются на несколько миллиметров. То есть нельзя сказать что во всех местах швы идеально ровные. Вряд ли бы я обратила внимание на это, если бы не рассматривала комплект очень пристально. Но я не считаю их критичными для базы.

Соотношение цена/качество идеальное. Мне нравится, что базовое и при этом красивое бельё из натуральной ткани можно купить по столь привлекательной цене, доступной очень многим.

Все красивые фотографии в статье руки инди-фотографа Ирины Амосовой. Посмотреть больше фотографий с этим комплектом можно в публикации «На краю Вселенной». Все технические фотографии продукции – мои собственные