Мода
Написать комментарий

Новая коллекция Weird Bird: Трусики с завышенной талией, удлинённые бра, ремешки и магия чёрного

Коллекция нижнего белья Weird Bird

Украинский бренд Weird Bird презентовал новый выпуск коллекции нижнего белья Total Black.

В новой коллекции сбалансированы классические мягкие модели и модели на косточках и новые провокационные стили, дополненные ремешками, полупрозрачностью и нетривиальными вырезами. Это именно тот случай, когда трусики с завышенной талией и удлинённые бра остаются не только комфортными, но и создают будуарную атмосферу благодаря своему дизайну.

Total Black II выполнена в единой стилистике, что позволяет комбинировать разные бюстгальтеры серии с разными трусиками, создавая большое количество комбинаций.

Коллекция нижнего белья Weird Bird

«Чёрная коллекция – это наша фундаментальная основа. Год назад мы решились на первый выпуск, и были удивлены, что несмотря на цветовое ограничение, она была всегда востребована у наших клиентов. Сколько бы мы ни искали красивых и необычных оттенков, всегда будет актуально чёрное кружево. Каждая коллекция состоит из наших топовых сетов плюс абсолютно новые модели. Работа над коллекцией началась после выпуска повседневного белья Weird Bird, где превалировала простота форм и максимальное удобство. И в этот раз мы позволили разыграться нашему воображению, материал развязал нам руки для экспериментов. Коллекция получилась с обилием бандажных элементов в будуарном стиле, сексуальная и притягательная, можно сказать, более осознанная и взрослая.»Дарья Сущенко, основатель бренда

Цены на комплекты: 1150 и 1490 гривен. Примерно 2970 и 3850 руб. по курсу на день публикации.

Скидки: 20% скидки до конца сентября на серию limited edition;
5% скидка на другие коллекции с промокодом «Weird Bird Garter» до 26 августа 2016.

Weird Bird, Total Black Collection II
Фото Кристина Киселичка 
Модель Даша Новосядлая
MUA Анна Лысенко 
Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.