Мода
Написать комментарий

Превью новой коллекции нижнего белья Weird Bird. В стиле Твин Пикс

Превью коллекции Weird Bird в стиле сериала Твин Пикс

Бренд нижнего белья украинского производства Weird Bird показал превью своей новой коллекции нижнего белья, вдохновлённой стилистикой культового сериала Твин Пикс и одной из самых ярких его героинь Одри Хорн. Кстати, третий сезон сериала обещают показать уже в этом году.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

«Нам важно оставаться в актуальном информационном поле с почитателями. Мы создаем визуальный продукт, который не вырван из общей картины мира, а интегрирован в нее. Для нас важно давать нечто больше для клиентов, чем просто красивый, качественный продукт. Показывать часть творческого мира, в котором мы живем, вдохновляемся и любим. Все члены команды – дети 90-х, мы рефлексируем и не можем отпустить прошлое. Самый яркий символ эпохи — сериал Твин Пикс и мы отдали должное любимому сериалу и режиссёру.» 

Превью коллекции Weird Bird в стиле сериала Твин Пикс

Превью новой коллекции бренда состоит из двух новые форм кружевных бра перекликающейся со стилистикой белья 90-х годов. Во главу угла поставлен комфорт и максимальная анатомичность изделий. Это одна из ключевых особенностей бренда.

Превью коллекции Weird Bird в стиле сериала Твин Пикс

Пока новая коллекция готовится к выходу, советуем обратить внимание на базовую серию белья Weird Bird. Лаконичный и стильный дизайн, хлопок и яркие расцветки делают её соблазнительным кандидатом в будуарный гардероб под кодовым названием «everyday beauty». То есть в ежедневный и красивый.

Weird Bird
Photo: Кристина Киселичка
Model: Даша Вершняк 
MUA: Вероника Полудненко
Art: Мирослава Шевченко
Темы: Мода

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.