Опытный заказ
комментария 3

Опытный заказ №12. Шелковое нижнее белье Zinke #снова

Друзья, все таки я консервативна во вкусах, прикипаю к определенным брендам и начинаю заказывать у них часто. На этот раз заказала шелковое нижнее белье у Zinke. Обещаю рассказать и о плюсах, и о минусах выбранной мной модели и снабдить все это фотографиями и словесными описаниями.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Минималистичного шелкового комплекта в моем «нижнем» гардеробе не было, а очень хотелось. Воспользовавшись традиционными скидками у бренда Zinke я себе такой комплект заказала, а сегодня протестировала. Что могу сказать, лучше шелка для жаркого лета, пожалуй, нет ничего. Шелк для вашего тела будет словно прохладный лимонад в знойную погоду. А погода была сегодня относительно жаркой.

Вот так выглядит комплект:

IMG_0643_edit2

А вот так упаковка (обожаю шуршать пергаментной бумагой, разворачивая содержимое):

IMG_0626_edit2

Детали заказа:

Трусики Lillie — small — $35 (сейчас цена упала до $25, была $50)
Бралет Lillie — small — $50 (была $72)

К этому всему я получила доп скидку: — $17
Сумма заказа с учетом скидки: $68
Доставка (по США) вышла: $6.73
Все вместе: $74.73

Отправляется по США службой USPS. Вместе с письмом об отправке приходит номер для отслеживания.

Сумма отправки со склада сервиса-посредника в Россию зависит от выбранного вами способа. У меня вышло $3.78 (без отслеживания).

Белье носится очень комфортно, не вызывает аллергических реакций, благодаря составу ткани.

Для своих параметров (обхват груди 90 см, обхват под грудью — 79 см) заказывала размер бра small, но если у вас обхват груди больше, вероятно small вам уже не подойдет.

Бретели у бра перекрестные с регуляторами длины. Чашечки двухслойные. Второй слой сетчатый.

IMG_0633_edit2

Плюсы:

1. Шелк идеален для жаркой погоды. Обратите внимание на состав:

95% шелк;
5% спандекс.

IMG_0634_edit2

2. У Zinke много моделей без поролона (все), что также является плюсом (по крайней мере для меня);

3. Cкидочные сессии проходят постоянно, так что шансов сэкономить очень много (чем я и пользуюсь). Раздел sale на сайте вообще не закрывается, цена там порой падает, надо следить. В дополнении к этому, есть временные акции с доп. скидками.

Минусы:

1. Данная модель без застежек сзади, и поэтому имеет вполне определенный обхват. Если у вас сомнения по поводу того, подойдет вам обхват или нет, задайте вопрос в службу поддержки, сообщив свои параметры.

2. Белье требует либо химчистки, либо (более жизненный вариант) ручной стирки в прохладной воде с последующим высушиванием в горизонтальном положении (см. фото выше).

IMG_0628_edit2

Напоминаю, что пока у бренда нет прямой доставки в Россию. Но этот момент легко обходится. К примеру, я доставляю через сервис-посредник Shipito. Доставка данного заказа обошлась мне менее $4.

Удачных покупок и вам! Если есть вопросы, задавайте их в комментариях или в социальных сообществах Garterblog (Facebook, Вконтакте, Twitter).

shopzinke.com