Мода
Написать комментарий

Coco de Mer, осень-зима 2016/17

Coco de Mer, осень-зима 2016/17

Что может быть более интригующим, чем новая коллекция нижнего белья известного лондонского бренда и магазина Coco de Mer, отснятая Джоном Ранкиным.

Предыдущий видеоролик Джона, снятый для Coco de Mer приобрел, помимо нескольких премий, поистине вирусный эффект.

На этот раз Ранкин занимался фото-съемкой коллекции нижнего белья, вдохновлённой «Садом земных наслаждений» Босха а так же выпустил один из лучших бекстейдж-видео, посвященных фото-съемке.

Как всегда, бал здесь правит эротика, возведённая в максимальную степень.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Coco de Mer, осень-зима 2016/17

Coco de Mer, осень-зима 2016/17

Coco de Mer, осень-зима 2016/17

Мои фавориты зимней коллекции, которая, к слову, уже в продаже – серия Ranelagh с роскошным сочетанием чёрного и золотистого кружева и Angelica, создающая соблазнительные силуэты. Закрытое сверху холтер-бра оставляет дразнящие вырезу снизу. А классическое будуарное платье в чёрном заставит задуматься, где остановиться, – молния сзади расстёгивается сверху и снизу, позволяя создавать разрезы нужной вам степени провокации.

Любители открытого и контурного нижнего белья – радуйтесь. Серии Viola и Persephone позволят вам показать чуть-чуть или почти всё.

Почти все серии нижнего белья уже в продаже в онлайн-бутике Coco de Mer.

Новая коллекция в Coco de Mer

Доставка: хоть Россия и перечислена в списке стран, куда есть доставка от магазина, Coco de Mer предлагают связаться с ними, чтобы отправить в те страны, которых в списке нет. Так что обязательно пишите и вам отправят.

PS: Не забудьте заглянуть в раздел Outlet. Здесь очень хорошие скидки.