Конкурс
комментариев 160

Giveaway – комплект нижнего белья на выбор от Garterblog & Delanikka

Давно я не делала конкурсов среди читателей, а хочется порадовать вас чем-то красивым и классным. На этот раз мы объединились с московским брендом нижнего белья Delanikka, специализирующегося на нижнем белье из шёлка и кружева.

Призёр, занявший первое место, получит любой комплект нижнего белья от Delanikka в подарок!

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Что это может быть?

Комплект из струящегося и прохладного шёлка, нежного кружева или модель с ремешками, будуарные сочетания шёлка, кружева и полупрозрачной сеточки. Мягкие бра и бра на каркасе. Смотрите в магазине бренда и в инстаграме (вдохновение и новые модели первыми появляются здесь).

Delanikka03818

Призы

1-е местолюбой комплект нижнего белья, состоящий из бра и трусиков, на выбор из того, что есть в наличии в магазине. Для справки, стоимость комплектов здесь примерно от 4 до 7 тысяч.

Остальные участники – 15 % скидка на любой комплект нижнего белья, состоящий из бра и трусиков.

Как принять участие в розыгрыше

1. Giveaway проходит с 3 по 10 августа 2016.
Регистрация претендентов на приз закончится 10 августа в 22:00 по московскому времени.

2. Для участия в конкурсе напишите комментарий к этой статье и укажите, какой именно комплект вы бы хотели выиграть и почему (обязательное условие).

3. 12 августа 2016 года с помощью генератора случайных чисел среди участников будет выбран 1 победитель. Победитель, занявший первое место получит любой комплект нижнего белья из магазина Delanikka.

4. Чтобы повысить шансы на победу выполните одно или несколько из перечисленных ниже действий. Каждое действие – отдельная заявка на победу и отдельный номерок. Чем больше действий, тем больше шансов на победу.

***

(+1 запись) Подпишитесь на Garterblog и Delanikka вконтакте, facebook или instagram (каждая соц. сеть – отдельная запись)

Garterblog: вконтакте, facebook, instagram
Delanikka: facebook, instagram

***

(+1 запись) Нажмите Like / Мне нравится / Поделитесь публикацией / Сделайте Перепост / Regram  конкурсных записей в соц. сетях (каждое действие +1 запись)

Ссылки на конкурсные записи:
Facebook, Вконтакте, Instagram

Укажите в комментарии, какие из доп. действий вы выполнили какими из своих социальных аккаунтов, чтобы мы поняли, что это вы.

***

5. Каждое действие можно сделать 1 раз. К примеру, один раз поделиться записью вконтакте, один раз поделиться картинкой в инстаграм, и так далее. Если делитесь конкурсным постом в instagram, не забудьте указать в тексте под картинкой аккаунты @garterblog и @delanikka_underwear_moscow а так же указать хештег #хочу_комплект_белья_от_delanikka_и_журнала_garterblog

6. Ваши профили в соц. сетях должны быть открытыми и «живыми». Аккаунты, созданные только для конкурсных перепостов в розыгрыше не участвуют.

Результаты конкурса будут объявлены здесь в журнале 12 августа 2016 года.

В случае если победители не выйдут на связь в течение 48 часов после объявления результатов, приз будет переигран.

Жителям России, Украины, Белоруси доставка приза производится за счёт организатора. Если вы принимаете участие в конкурсе из другой локации, доставка за ваш счёт.

Если у вас есть вопросы, буду рада ответить на них в комментариях к этой записи. Также я оставила тестовый комментарий в качестве примера.
Удачи!

Delanikka03726

PS: цель конкурса еще и в том, чтобы большее число людей узнавало о наших дизайнерах и, конечно, о журнале.

Ура! Прием заявок на участие в конкурсе подошёл к концу!

Процесс определения победительницы будет заснят на видео и она будет объявлена 12 августа 2016 в журнале.

Прошу всех участников воспользоваться временем до 12го августа и проверить свои зарегистрированные действия. Если возникнут какие-то вопросы, сразу пишите в комментарии.

Спасибо всем, кто поучаствовал, поделился записями, написал теплые слова в адрес журнала и Delanikka! Нам это очень приятно, и нам важна ваша поддержка!

Всего получилось 44 участницы и более 300 действий в разных соц. сетях.

Все, кто участвовал получат 15% скидку на покупку комплекта нижнего белья от Delanikka!

UPDATE
Генератор случайных чисел выбрал номер 55, под этим номером зарегистрировано действие участницы Анастасии Абрамовой, поделившейся информацией о конкурсе Вконтакте. Поздравляем вас!

Видео с выбором победительницы можно посмотреть на Facebook

Свяжусь сегодня с вами по поводу получения приза.
А так же напишу всем участницам на емейл письмо с промокодом на 15% скидку от Delanikka. Код будет активен ещё 2 месяца вплоть до 12 октября 2016 года.

До новых интересных конкурсов, друзья. Буду делать их почаще!

Темы: Конкурс

Автор:

Основатель и главный редактор журнала о красивом нижнем белье Garterblog.ru.