Вопрос
комментариев 11

[Вопрос] Где искать бюстгальтеры на маленький обхват и большую грудь?

playful promises

Продолжаю отвечать на вопросы, которые вы задаёте. Один из последних вопросов уверена, что заинтересует большое количество девушек со схожей задачей.

Как правило, производители белья при увеличении чашечки увеличивают и обхват. Получается ситуация, что если у вас большая грудь, но небольшой обхват под грудью, то найти бюстгальтер довольно трудно.

К примеру, у вас обхват под грудью – 65 см, а обхват груди – 90 см. Это скорее всего – 65G или один из смежных размеров.

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Такой размер мы можем найти у следующих брендов: Asos серия Fuller Bust, Gossard, Lepel, Love Claudette, Mimi Holliday, Pour Moi, Ultimo, Wonderbra.

Перечисленные выше бренды можно найти на Asos.  Настроила фильтр на 65G (вы можете настроить фильтр на свой размер, чтобы смотреть только то, что вам подходит).

Продолжаем список брендов, которые помогут в нашей задаче: Elomi, Panache, Fantasie, Freya, Chantelle, Conturelle, Simone Perele (а также Triumph, Anita, Felina, Nada). Эти бренды можно найти в онлайн-магазине Agnes. Снова даю ссылку с фильтром по 65G.

Еще марка Panache в 65G есть в магазине brashop.

Несколько моделей бюстгальтеров от Curvy Cate есть на LaModa (на данный момент начиная с обхвата 70). Также стоит поискать нужный размер в этом магазине без привязки к бренду. Например, еще несколько моделей есть в 65G.

На многих сайтах размеры указаны в английской системе размеров. Переведите свой сразу, чтобы было проще ориентироваться. К примеру, 65G – это 30F.

Перед покупкой обязательно свертесь еще раз с собственной таблицей размеров магазина, в котором вы покупаете. И, если есть сомнения, обратитесь дополнительно в службу поддержки.

Обязательно загляните к Playful Promises. Такие размеры здесь есть.

Если речь о люкс-брендах, то это несомненно Harlow&Fox. У него в запасе есть ещё большие размеры при заданном обхвате.

 

A post shared by Harlow & Fox (@harlowandfox) on

Cмежный размер – 70G (он же 32F в английской системе размеров) можно найти у Agent Provocateur.

Что такое смежные размеры – смотрите тут. Обязательно при выборе обращайте внимание не только на свой, но и на смежные размеры (особенно, если есть возможность примерки). Грудь меняется, меняется обхват. Смежный размер может быть удобнее, чем тот, что вы носите сейчас.

Ещё один смежный размер 65F (он же 30E) в небольшом количестве есть у Fortnight.

У двух польских брендов  Ewa Michalak и Commexim есть большой выбор таких размеров бра. Оба поддерживают английский язык и имеют опции по международной доставке.

Кстати, некоторые бренды имеют опцию пошива под ваши индивидуальные размеры. Но и цена у таких вещей будет несколько выше.

Надеюсь, статья помогла тем, кто был озадачен местами покупки таких размеров! Давайте обратную связь в комментариях.

Cover photo by Playful Promises