Рубрика «Будуарный гардероб» – место, где разные люди, разделяющие любовь к нижнему белью, рассказывают о своих самых любимых вещах и о том, что их вдохновляет. Наша гостья сегодня – иллюстратор Logan Spector, чью работу и образы с нижним бельем в качестве верхней одежды я очень люблю. Я попросила Logan поделиться с читательницами Garterblog советами, как стилизовать бельё с одеждой.
Почитать статью в оригинале на английском«Привет, меня зовут Logan! Я иллюстратор, дизайнер шелковых платков и я одержима нижним бельем.
Почти половина моего гардероба – это бельё и одежда для дома и отдыха и я люблю составлять свои образы вокруг нижнего белья, которое я хочу надеть в этот день. Почти вся самая красивая моя одежда – это нижнее белье, и мне грустно скрывать такие роскошные вещи, поэтому я часто одеваю свое нижнее белье как верхнюю одежду.
При покупке нижнего белья я больше всего думаю о том, как часто я буду носить его. Хорошее нижнее белье часто продается по высокой цене, поэтому я всегда хочу быть уверена в том, что буду носить его часто. На принятие решения о покупке белья влияет тип ткани, комфорт, эстетика и, прежде всего… универсальность.
Если я могу представить себе нижнее белье в нескольких образах, которые я могу носить вне дома, я с гораздо большей вероятностью куплю его.
Ниже я составила список типов нижнего белья, которые, на мой взгляд, особенно универсальны как в качестве нижнего белья, так и в качестве верхней одежды.
Бюстгальтеры с высокой горловиной
На мой взгляд, бюстгальтеры с высокой горловиной – идеальное введение в тренд «нижнее белье как верхняя одежда»! Их легко сочетать с любой рубашкой или платьем с подходящим вырезом, и они добавляют немного визуального интереса к простой одежде.
Мой любимый бюстгальтер с высокой горловиной из моей коллекции – бюстгальтер Hecate от Karolina Laskowska. А эти бюстгальтеры от I.D. Sarrieri, Bordelle и Sofia Luzon находятся высоко в моем списке желаний.
Удлинённые бюстгальтеры
Удлинённые бра потрясающе выглядят вместе с юбками или штанами с завышенной талией и это простой способ показать детали любимого бюстгальтера.
В более прохладную погоду или в дни, когда я чувствую себя более «скромно», мне нравится сочетать удлиненный бюстгальтер с блейзером, кардиганом или шелковым халатом, чтобы получить немного более закрытые образы. Удлинённые бюстгальтеры также великолепно смотрятся в сочетании с бралетт с высоким горлом, накидкой для нижнего белья или портупеями, создавая образы, более сфокусированные на нижнем белье.

Dita Von Teese Bra and Karolina Laskowska Cape. I think I wore this with lounge pants and heels to the theatre.
Любимый удлиненный бюстгальтер из моей коллекции вот этот от Dita Von Teese выпускавшийся несколько лет назад. Но похоже он распродан в большинстве мест. Вот еще несколько удлиненных бюстгальтеров, которые, как мне кажется, станут универсальным дополнением гардероба: Studio Pia и Bordelle.
Бельевые накидки / кейпы

Dita Von Teese Bra, Karolina Laskowska Cape, and Mystic City Corset. A pair of trousers or a skirt would make this outfit perfectly suitable for wearing out of the house!
Кейпы – самые лучшие! Короткая кружевная или сетчатая накидка станет красивым дополнением вечернего образа. Особенно обожаю каждую накидку от Karolina Laskowska, а также эту накидку от The Nylon Swish. Если короткой накидки вам не хватает , вам подойдет этот длинный блестящий черный плащ от The Giving Bride или этот плащ с капюшоном от Apatico.
Боди
Боди – это нижнее бельё, которое можно стилизовать так же как рубашки. С боди с интересным вырезом, вроде этого от Goblin Fruit, возможности для стилевых экспериментов безграничны! Еще несколько боди, которые на мой взгляд были бы фантастическими в качестве верхней одежды – это Thistle and Spire, Bordelle и Dottie’s Delights.
Корсеты
Хотя корсеты предназначены для использования под одеждой, я думаю, что они действительно сияют в качестве верхней одежды!Удобный и красивый корсет может вывести образ на новый уровень, добавив образу драматичности и структурированности.
Домашняя одежда
Многие из моих любимых нарядов включают в себя домашнюю одежду, и я почти всегда выберу покупку красивой шелковой комбинации, а не нового бюстгальтера. Мне нравится комфорт и простота ношения домашней одежды. И мне нравится носить пижаму вне дома, чувствуя себя при этом стильно. Из шелковых маек, подобных этой от Josie Natori, получаются отличные топы в жаркие дни, и они прекрасно смотрятся в сочетании с бюстгальтером с интересными бретелями или высокой горловиной.
Шёлковые пижамные штаны – мой выбор для любой «модной, но удобной» одежды, которую я хочу носить. На мой взгляд, халаты также выглядят потрясающе элегантно вне дома.
Надеюсь, мои советы по стилю дали вам несколько идей для нарядов! Если вы создадите образ, вдохновленный каким-то из моих советов, я хотела бы увидеть их в Instagram (@logandria).»
View this post on Instagram
Обязательно подписывайтесь на Logan в Instagram. Она невероятно вдохновляет на эксперименты с бельем, а еще просто прекрасный человек и талантливый иллюстратор c лучшими в мире шелковыми платками, где любовь к телу и белью переплетается с мифологией и удивительными историями. Мой обзор на шарфы Logandria здесь.
