Мода
Написать комментарий

Пляжная мода. Тенденции в купальниках и бикини в 2017

Пляжная мода. Тенденции в купальниках и бикини в 2017. Lisa Marie Fernandez Swimwear

2017 предстал в огромном разнообразии цветов, стилей и комбинаций, будь то нижнее бельё, купальники или одежда. Выделять тенденции всё труднее и надо ли?

Мир моды нашего времени нравится мне благодаря огромному разнообразию настроений, представленных в коллекциях. Всегда можно найти то, что по душе именно тебе. 

В летних коллекциях бикини и купальников по-прежнему можно найти классические лаконичные модели. Неизменно присутствуют ткани с цветочным и фруктовым рисунком. В последнее время в дизайне пляжной одежды появились крупные декоративные детали вместе с асимметрией, милый девичий LolCore, бохо-стиль с разнообразными вставками из макраме и в этом году еще и с декором в виде кисточек.

Бельевой стиль в пляжной моде также не утихает. Романтическое кружево, дерзкие ремешки или провокационные прозрачные вставки будут в новом году будоражить воображение посетителей пляжей нашей планеты.

Обо всем подробнее и с примерами. 

🎁 Дарим гайд «10 роскошных брендов домашней одежды» за подписку на наш телеграм-канал Probra 🤌 Присоединиться

Кисточки

Иногда мы забываем про практичность в угоду симпатичному внешнему виду, собственным желаниям или тенденциям. Это как раз про кисточки. Они слишком милые, чтобы устоять. Но выглядеть красиво будут только на сухом купальнике.

Кисточек может быть сколько угодно. От легкого акцента до «гирлянды». Большие или маленькие, монохромные или цветные, решать только вам.

Фото: 1, 3, 5 – Imaxtree; 2 – John Parra/Getty Images for Blue Light ; 3 – Harrison/Getty Images for Lybethras.

Бренды, у которых точно будут кисточки в новом сезоне: Maaji (Asos, YOOX, LaModa), Aguaclara, Beach Riot, Hammock, Lybethras.

Кстати, кисточки стоит искать не только на бикини, но и на пляжных платьях. Огромное количество которых можно найти на Shopbop (искать у брендов Bindya, PilyQ, Jen’s Pirate Booty, Roberta Roller Rabbit и coolchange).

Холтер-топ у бикини

Преобладают закрытые варианты.

Боковые вырезы

У слитных купальников в новом сезоне будет много секси-вырезов. Как симметричных так и асимметричных.

Изначально я делала акцент на боковых вырезах, но на самом деле, вырезы кочуют по всему полотну сплошного купальника.

Ремешки

Разные стили – разные настроения. И ко всем ним можно добавить немного ремешков. Сексуальных, романтичных, геометричных или в бохо-стиле.

Плавки с завышенной талией

Основной тренд в нижнем белье уже несколько сезонов – трусики с завышенной талией. Не удивительно, что этот стиль закрепился и в дизайне бикини. 

Большое количество разнообразных плавок с завышенной талией – у бренда Out From Under на Urban Outfitters.

Lingerie like

Наверняка вы уже видели большое количество купальников и бикини, которые сложно отличить от нижнего белья. Ориентиры: имитация кружева, корсетные завязки, полупрозрачные вставки.

19 купальников вдохновленных нижним бельём

Shine Bright

Стразы, пайетки и блёстки, пусть и не выделились в отдельное направление. Но время от времени появляются у различных дизайнеров в том или ином виде. К примеру, вот такая модель купальника от Versace радовала нас в сезоне осень-зима 16/17.

В сезоне весна-лето 2017 больше всего мне понравилась серия La Perla Make Love. Здесь и нетривиальное прочтение камуфляжного принта, и ручная вышивка микро-паетками.

Кое-что ещё

Также актуальны глубокие V-образные вырезы, вязанные купальники, купальники, украшенные макраме, яркие цвета и серфингисткий стиль в сплошных купальниках. Цветочные принты. Минималистичные сплошные купальники. Крупные декоративные оборки. Топы-бандо с открытыми плечами и различные шнуровки.

Этот роскошный бренд из России удобно покупать в интернет-магазине ЦУМа или на Farfetch.

Cover photo – Lisa Marie Fernandez brand.